💞M
💞Milo4Ka💞

Как вам живётся без совести?

Ответы
Валерий Хозин

Я наконец, избавился от вашей пошлой совести!
Богатым стал, прославился!... Вы… не смотрели новости???!
Живу, как Бог, живу, как Царь среди небесной красоты.
И мне , реально, наплевать, что мы… народом ПРОКЛЯТЫ!!!

Фо
Фома

совесть придает устойчивость системе, без нее никак, если не известна более великая сила...воровской мир и тот по понятиям живет, по воровской совести...

Остап Бендер

Не пробовал. Всегда живу по совести и всегда всем говорю чистую правду. Даже любимой женщине и гороодским чиновникам

Atanashi Yuzuru

Не знаю, у меня с совестью все нормально. Об этом стоит спросить российских начальников, они как-то живут без совести.

Анатолий Серёга

Во смотрю на ваше фото и не пойму,то-ли вы стоите и сзади обои, то-ли лежите и под вами узорчатая плитка?...

💞M
💞Milo4Ka💞

Я сижу

Сергей Ахмаров

Сначала думаешь что совести нет, а как накосячишь так стыдно становиться. Оказывается есть!

Зн
Знаток

Сюда такие не заходят. Все они сейчас в кабаках и ночных клубах кайфуют, или в гольф играют.

💞M
💞Milo4Ka💞

Здесь есть разные

Василий Пинясов

Славно, кто знает просто говорить что надо, кто не знает не приходит, славно. я спокоен.

Игорь Николаевич.

Навещаю иногда в родном городе, она мне что-то выговаривает, но мне как об стену горох!

Андрей Григорьев

Хм. Ну и как вот Вам мне без совести это объяснить?! У Вас-то совесть ведь есть...

Евгений Шевченко

Милочка, она жаба так никуда и не делась.. грызет и грызет.. ты представляешь?

💞M
💞Milo4Ka💞

Меня тоже

Евгений Шевченко

я приручаю белочек и птичек иногда, кормлю.. шастают как у себя дома в хате с самого утра.... было раньше ваще)) в любое время суток))) может зачтется)))) белкам все равно)))

Евгений Шевченко

у них своё корыто на подоконнике с орешками и семечками

Nadir Melikov

ни кто не использует слова советь потому что ниукаво совесть почти нет

💞M
💞Milo4Ka💞

А вы то от куда знаете у кого она есть,эта совесть,а у кого её нет?

Nadir Melikov

подумайте если есть совесть везде повсюду идет война гибнут молодеж депутаты правители не воюйут и не погибают они потеряли советь девочки стареет дома увеличивается биладство хулиганство и на конец везде и повсюду бардак этожебессовестно

Саша Александр

Один знакомый, в пьяном угаре говорил: - Там где была совесть, х ... вырос.

Viktor Reznichenko

А знаешь даже не плохо получается, им же можно было, а чем я хуже от них.

💞M
💞Milo4Ka💞

Не знаю!Кому это им?

Алекс Венцель

Совесть -то у всех есть, вот только у каждого она своя особенная...)))

Дима Бойко

Не виноватый я...она сама пришла судьба злодейка и сукааа любовь

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Анестезия, в ней кубики льда. Твоя эйфория наполняет меня

Андрей Заруба

Да нормально. Просто это чувство по другому называю.

💞M
💞Milo4Ka💞

И как же?

Андрей Заруба

Чувство страха последствия за неблаговидные поступки. Я не лицемер и не верю в условное собственное осознание. А вот за то что придется ответить верю.

Кратон Архейский

Живётся хорошо, когда ничего не мучит. Разве нет?

Ев
Евгении

Почему без неё , вон совесть между ног болтается.