Давыдова-Ровная...🇷🇺

Миг- это сколько времени?

Ответы · страница 3
mk
maik kunin

Таня один ученый сравнил миг. С оргазмом у женщины. Вспышка и потухание-один миг.

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Оргазм длится чуть дольше.

mk
maik kunin

Вы спросили - сколько (ед.изм).Женский оргазм. Он может длится одно мгновение.А может и дольше.

Василий Руденко

Это жизнь. «Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь»

Сергей Ахмаров

Столько, сколько сможете глядеть в глаза, встречного ,случайного прохожего! ☝️

Фи
Фигаро

какое событие вы помните скажем десятилетней давности? вот..это миг вашей жизни

Сергей Ш.

Миг – это вполне реальная временная единица, длящаяся около 1/100 секунды

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Молодэс. 🤨

Ольга

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь...

Сан Саныч

есть только миг между прошлым и будущим именно он называеться жизнь

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Я не о жизни спросила,а об отрезке времени...)

Андрей Заруба

Промежуток между прошлым и будущим. Меньше одной миллионой секунды.

Любовь Мацарская

Миг - это сотая доля секунды и считается единицей измерения времени.

Алекс Шорт

Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь.

Евгений Бриг-Снежин

Жизнь-это театр, где никто не знает сценария, но все лезут в суфлёры.

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Но не в тему.

Петр Ушенин

Для Вселенной, Галактик, планет, цивилизации, человека, бабочки...?

Дима Бойко

Только миг между прошлым и будущим ..именно Он--Я за него и держись

Ру
Ру.

Человек который в коме, то это для него вечность а так доле секунд

Евгений Шевченко

Оно так быстро)) Между прошлым и будущем... доля Мига - это сейчас)))

Игорь Черепанов

Чуть больше чем сиг, это очень старая система измерения времени.

Андрей

По ситуации. Миг между прошлым и будущим... называется жизнь!😉

Ге
Георгий

Это не математическое выражение, цифрового значения не имеет.

Vadim Denisevich

Целая уйма! Поздравляю с международным женским днем! 🌹✌️😂

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Спасибо

Vadim Denisevich

Удачного и самого приятного дня! 😂✌️

Екатерина Левшина

Дата рождения - смерти...Вот та маленькая чёрточка- и есть миг.