Влюбленный В Жизнь)))

Самый лучший омолаживающий крем ..это улыбка ...

Ответы
Вера Свежинцева

Встретив утренний рассвет, улыбнувшись миру разом, подмигнув одним лишь глазом, освещая взором мир , появился наш кумир- наш макияж; Макияж подпортил глаз...., а в глазах искрят смешинки, подарившие морщинки... Вних асть неба синева и зелёная трава,и вершины снежных гор- весь их сказочный набор

Ни
Ника

Точно ) так давайте улыбаться ) представь , идём по улице и улыбаемся , мы улыбнулись и нам улыбнулись , это же здорово 🙂

Валентина Янак

есть конечно омолаживающий крем. это вспомните кинофильм две подруги говорили о нем и смеялись

Ла
Лариса

Вчера в новостях услышала,что учёные опровергли мнение,что улыбка молодит.Оказалось- старит(

Татьяна Варлакова

абсолютно согласна, хотя сама очень улыбчивая

Надежда Диева

Так улыбалась в молодости, что сейчас вся в морщинках. А ведь меня предупреждали............

Инна Лебедева

всю жизнь хожу с ней как дура, мужем битая не раз за улыбку ,но вот не омолодилась

Ольга Опекунова

Приятно-красиво..Я Вам улыбаюсь..Автор..😊👍🍀🌙🌌

Елена Михайлова

В сочетании с блеском в глазах, действует моментально.

Тамара Смирнова

И ещё раз улыбка, согласна с Вами. Давайте улыбаться!

Мария Шахова

Буду вечно улыбаться-буду вечно молодым .... тыдым

Bc
Bcyjdfz

Да, но сколько морщин от него на лице остается...

Лидия

Это мужчина с хорошей потенцией...а не улыбка...

Людмила Варивоцкая

САМЫЙ ГОРЯЧИЙ ОГОНЬ--ГОРЯЧИЙ ПОЦЕЛУЙ!😘

Алевтина Попова

это любимый человек и крем и бальзам...............

Н....... Р..........

от неё морщинки появляются.🙂 🙃

На
Наталия

Улыбаться очень полезно...доказано учеными

Руфина Азибаева

и морщины разглаживаются и слёзы высыхают

Татьяна Березовская

Даже если не хватает зубов уже?)))))))))

Ми
Милая

Лучший крем для лица сперма из яйца

Н:
Наталья :Rose:

🖼