Михаил Антонов

Самолёты,у России-верхние в мире,,,почему авто в самом заде,,,???? :(Рождённый ползать-летать не может!!)

Ответы
Евгений Иванов

Ну что такое, хоть с досады пей,
Об этом даже думать как-то больно,
Как шведам накатили пиздюлей,
Те стали делать Скании и Вольво.
Когда Кутузов при Бородино
Французам пиздюлей вломил отменно,
Они неплохо делают Рено,
Ещё Пежо, а также Ситроены.
А немцы - получив пизды от нас,
Что учудили - это ведь не слухи,
Какие тачки делают сейчас:
Красавцы Мерсы, Бэхи и Аудюхи
Когда мы через Гоби и Ханган
Японцам показали свои писи,
Они погнали через океан
Тойоты, Мазды, Хонды, Митсубиси...
А что же мы? Неужто всех тупей?
И я сказать хотел бы без подначки,
Вот кто бы нам навешал пиздюлей,
Мы б тоже научились делать тачки...

Gregory Zmievskoi

Так не всегда было. "Волга-21" была лучшей в мире в своем классе, ЗИС-150 - тоже, а "Москвич-412" побеждал на сверхпрестижных ралли Лондон-Сидней и Лондон-Мехико. Так что рождены ползать не те, кто делал наши авто, а те, кто сегодня развалил отечественный автопром. Между прочим, после уничтожения ЗИЛа (сердце отечественного автопрома!) сохранилась бригада энтузиастов, которые разработали чуть ли не у себя в кладовке новый правительственный лимузин, ничем не уступающий всяким "Майбахам". Но его забраковали власть предержащие за то, что, видите ли, заднее стекло не бронировано. Так кто же рождён ползать?

Михаил Антонов

Солидарен,,

Gregory Zmievskoi

То-то.

Михаил Антонов

Смотрю как пришло,,отвечаю

Виктор Васильевич Емелин

Вспомните в СССР делали волгу,москвич,жигули и запорожец и были страшные очереди за машинами.Не было конкуренции брали все,что изготавливали наши заводы.Вот с тех пор и не можем понять,что нужно постоянно обновлять модели и делать их лучше конкурентов.

Он

75 лет был социализм.(там пох какой был авто)Потом 90е.Сейчас в стране вроде бы рынок ,но беспорядочный.В частных руках газ и дочка ваза.Думаю глупо ждать большего чем дождались:Лада веста,и прочая лада рей.

Лидия Кимач

Какой же русский не любит быстрой езды? Помните? Классика! А с нашими дорогами (тоже классика) скорость чрезвычайно опасна! Вот автопром такими своими изделиями старается продлить срок наших жизней!

Валентина Голик

Кто Вам сказал про самолёты? Наши самолёты не пускали летать над своими территориями, т.к. не отвечали условиям по шумовым характеристикам и выбросам. Потому и накупили иностранного старья.

Михаил Антонов

Недалёкая однако,,(яблоко?)

Борис Батманов

Это с какого перепугу они "верхние в мире"? Гражданские самолеты самые верхние это Эрбас и Боинг, а военные это еще задел с СССР. Так что авиация у нас тоже в самом "заде"

Владимир Соколов

В " заде" не только самолеты и автомобиле. В этом месте буквально все. Живем по колониальным законам, все нужное из претории.

Михаил Антонов

Очнись,,прорыв будет,

Vladimirs Cucukins

Нет нужды. Не определяет в той же мере, как самолёты. К тому же по ряду причин авто не приоритетный вид транспорта в России.

Natalya Dolgushina

сегодня гражданская авиация в том же месте, что и отечественные автомобили. Хотя отдельные экземпляры поражают

Natalya Dolgushina

их не хватает. Нам нужна малая авиация: страна у нас такая - без нее не обойдешься

Михаил Антонов

Нат,,(извени за фамильярность)-лет через 20 будут,как машину купить,,(вспомни мобильные телефоны-90-х,,)

Natalya Dolgushina

если не сменится руководство структур, которые должны их выпускать, так и будем летать на подержанных Боингах

Михаил Антонов

Согласен-если секёт,,

Рыбак

потому что они дешовые и не было канкуренции с иномарками, а авиация это оборонка и экспорт, доход в казну СССР

Владимир Ткаченко

Всему свое время, наверное - танки Т-34 в свое время даже фашисты признали лучшими, так что погодим немного.

OK
Oleg Koshevoy

Потому что много тех, кто стремится прожигать жизнь. Мы сами в состоянии делать всё самое лучшее в мире.

..

На данный момент проще инвесторов пригласить, чем изобретать, уж больно далеко мы отстали в автопроме.

Михаил Антонов

А свои недалёкие?

..

Недалекие значит.

Скорпион Иванович

А покупатель авто-КТО?! По кошелькам и предложения! Всё работает ради и во имя рентабельности!

Та
Татьяна

В чем сильны, в том и первые. А колеса можем и чужие попользовать, делают все-равно в России.

Галина Хоружева

👍давно задаемся этим вопросом, в космос летим, а машины с полпинка закрываются.

Игорь Мамин

Может Вы внук Антонова ген. конструктора Анов вот Вы и должны нам ответить!😁

Михаил Антонов

Из-за бугра,,не в теме,,

Галина Стронс

Чтобы мы не выпустили,будет хуже,чем у них Денюшек у нас мало...Дураков много....

Михаил Антонов

Дура думками богата,,

Робот Вертер

В России отсталое автомобилестроение и футбол. И с этим ничего не сделаешь