Константин

"Не в деньгах счастье" - оправдание собственной лени, глупости или чего-то еще?

Ответы
Гр
Грей

Здравомыслия... Здравомыслия и только. Человек рано или поздно начинает быть полностью зависим от денег, не только в плане налогов, в магазин сходит или чего- то еще. Зависимый от денег все покупает. Он хочет купить счастье, купить любовь, человека, мир.
Это портит людей. Поэтому я считаю, деньги- зло

Гр
Грей

Я не умею, да и не такой я человек, что бы светиться где- то? Можете подсказать сайт, ра такую мысль подкинули ( хотя такая мысль у меня была)

Константин

"Можете подсказать сайт, ра такую мысль подкинули" -???

Гр
Грей

Ладно уж... Все буквы уже путаю

Константин

Если просто блог Blog.ru, а если хотите на нем еще и заработать немного - blogger.com

Гр
Грей

Заработок не мое.

Никсвен

вот много у тебя денег и что ты счастлив стал?.... нет не стал!... недельку поулыбаешься а потом все пустота в душе

Андрей Соболев

Оправдание лени! Иногда глупости! Иногда, как у меня невозможность заработать! Я инвалид.

Андрей Соболев

И как быстро получил прибыль? И какой минимальный вклад?

Константин

Срок от 3 до 30 дней, процент от 0.5 до 3 в сутки - вы сами выбираете. минимальный вклад 50$.

Андрей Соболев

Спасибо, Костя! Я подумаю и ещё раз посмотрю все отзывы. Всего доброго! Спасибо!

Константин

Пожалуйста. Удачи вам!

Валентина Горожа

от понимания того, что деньги - важная категория в жизни , но не первостепенная

Jemal Baravi

Это на самом деле так, так как деньги не являются мерилом счастья

Константин

Очень хорошо сказано!

Артур Галеев

не в деньгах счастье, но их наличие очень облегчает бытовуху )))

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

деньги производное счастья а не наоборот)

Юлия Шипулина

факт не в деньгах а в их количестве

.предлагающий Соскам...!!!!

а что в этом не правильного?

Ирина Матвеева

В умении их зарабатывать

Ксения

наверное, чего-то еще

Владимир Мулеев

Много чего.

Неизвестно Неизвестно

согласна

Константин

С чем?

Неизвестно Неизвестно

что это оправдание...

Константин

Спасибо за ответ!

Нина Галиновская

От лени.

Константин

Спасибо за ответ!

Людмила Бострикова

Лени

Константин

Благодарю за ответ!