Be
Ben

Правительство пронумерует россиян‍. В 2019 году у каждого жителя России будет свой уникальный идентификационный номер. Он со временем заменит россиянам другие документы и будет включать в себя паспортные данные, пенсионное свидетельство, а также страховое удостоверение. как вам?

Ответы
Просто Веталь

Что ты новую-планету открыл или в лесу живешь?В той же южной Кореи давным давно уже так ,только не надо придумывать о чипах вживленных в мозг и прочих заговорах.Это всего лишь электронный паспорт,если уж так задуматься то у тебя для кого надо каждый день лежит в кармане маячок с камерой и микрофоном.

Просто Веталь

И что?Ты пойми я же-не ссорюсь мы дескутируем.Что ты видишь в этом плохого и страшного,сам подумай данные на каждого есть и так ,если надо и местоположения согласен?Так-какой тогда смысл бегать с кучей бумажек в-случае чего по инсьанциям если есть один документ где есть всё?

Be
Ben

мы ведем бесполезный разговор, я просто проинформировал, здесь нет моих мыслей

Просто Веталь

Ну ты ведь задал в-конце вопрос,как вам?Вот тебе и ответили

Be
Ben

ладно

((__Hunter __))

У нас в Казахстане уже пять лет как ИИН ввели - индивидуальный идентификационный номер. Он заменил и номер паспорта, и пенсионный номер и номер налогоплательщика... )) Так что готовьтесь)

Михаил Иванов

В казахстане давно такая штука есть, ИИН называется. Там всё хранится. При обращении в любой банк, или центр обслуживания населения по иину узнают всю инфу о тебе

Be
Ben

да ты что

Любовь Литераторова

мы уже давно все пронумерованы, ИНН, страховое...Из нескольких документов сделают один. Суть не меняется

Любовь Литераторова

согласна, было... Я думаю до революции🙂

Be
Ben

да, до революции чиновники привносили в казну, а сегодня не только обеспечены из казны но ещё и крадут

Любовь Литераторова

согласна

Be
Ben

🌹 👋

Валерий Иванов

Мы уже и так все на учете. Просто у нас мнше документов будет на руках, которые воруют да и теряются

Be
Ben

🖼

Вольдемар Смаковски

Авторитарное государство. Все должно быть под контролем. И будет. Так что ответ - НИКАК! Плохо это..

Be
Ben

Володя это для удобства

Be
Ben

🖼

Вольдемар Смаковски

Именно так!

Хельги Инскаускатите

В 1998 получили СНИЛСы, а как будет теперича ???, а если вдруг "лепестричество" исчезнет, тады ЧТО ?????

Михаил Старшов

как неустанно они о нас заботятся, ночей не спят. Вон слуцкий уснул прямо на речи президента!

Be
Ben

комфортно видать

Михаил Старшов

не без того. А уж сны какие? Сладкие...

Be
Ben

есть и в России счастье

Be
Ben

у каждого своё

Михаил Старшов

хорошо ему, Каждому

Be
Ben

не пробовал за всех

Светлана Войцеховская

Гадость. Зато какая надежная! О нас будут все знать каждый час: куда пошел,чем занимаешься,....

Be
Ben

да и хрен с ними

Ирина Шиш

да и ещё там будет зашит цианид . Это бонус от правительства-подарок при выходе на пенсию

Be
Ben

перебор, достаточно для обслуги 50 млн. чел

Ирина Шиш

правильно, остальное это не управляемая масса подлежащая уничтожению

Be
Ben

как скажешь

Be
Ben

🌹 🌾 👋

Ир
Ирина

попы об этом предупоеждают давно..знак сатаны...а по мне, чем меньше бумаг, тем лучше ...

Be
Ben

это удобство всем и нам и власти

Ир
Ирина

а то потеряешь бумажку замучаешься восстанавливать..привет!

Be
Ben

я уже послал тебе

Be
Ben

😍

Галина Самошина

Мы уже давно имеем ИНН для работодателей и налоговой инспекции на взрослых и детей.

Be
Ben

вникай в вопрос

Галина Самошина

Это всего лишь дополнение

Be
Ben

удобство

Кира Сухарева (Слугина)

Как в Америке, у них уже давно номер социальной страховки заменяет все документы))

Be
Ben

да и наши этого хотят

Кира Сухарева (Слугина)

Тогда не нужно будет перепись населения устраивать.

Be
Ben

а бабки срубить

Кира Сухарева (Слугина)

А внедрение единого номера? Под эту тему можно разгуляться))

Be
Ben

а я о чём

Be
Ben

🖼

Кира Сухарева (Слугина)

Или как у Хитмэна))

Vladimirs Cucukins

Не оригинально. Не грозит уничтожением. Нормально, но что-то не нравится...☺️

Be
Ben

удобней

Vladimirs Cucukins

Как сказать... Удобством много глупостей оправдать можно, ведущих к уничтожению личного пространства...☺️

Be
Ben

👋

Николай Иванов

а что мы сейчас не под номерами? а у паспорта разве не уникальный номер?

Be
Ben

Коля читай внимательней вопрос

Николай Иванов

Правительство уже давно пронумерует россиян‍ - пронумеровало уникальным номером паспорта... По номеру и серии паспорта найти владельца ничего не стоит в милицейских базах... а дальше просто продолжение , так сказать детализация...

Be
Ben

👋

Николай Иванов

просто всё становится более явным - только и всего.... непонятно зачем им это нужно, когда и так всё есть. Видимо уже в милицию решили принимать с уровнем школы первых классов и делают идентификацию более упрощённый чтобы сотрудники чего не напутали... то ли к последним временам идём как по евангелию. типа метка дьявола.... мнения разные есть...

Ли
Лида

Хорошо! Хоть прекратится- "Мне нужна справка,что вам нужна справка!"

Ли
Лида

Кому в первую очередь?!

Be
Ben

и людям и власти

Ли
Лида

Бум ждать!

Be
Ben

👋

Ли
Лида

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Владимир Соколов

Это обязательно случиться, результат современных технологий ....

Be
Ben

🖼

Владимир .

Удивлю, но уже давно у каждого совершеннолетнего есть номер

Be
Ben

это информация

Владимир .

Они просто все номера объединят в один? Какая разница то будет ))))

Be
Ben

удобство

Владимир .

Ну удобство только для них

Be
Ben

ну и нам не париться

Ол
Ольg@

и так столько перечислили.. обобщить в один что ли хотят?

Дед Пихто

Дык у нас и так уже ИНН есть,разве этого мало?

Be
Ben

систематизировать

Ол
Ольg@

МИР!! МАЙ!!ДРУЖБА!! ЖЕВАЧКА!!

Be
Ben

спс и вас с праздником труда

Ол
Ольg@

😁

Анатолий Светлица

МЫ ДАВНО ПРОНУМЕРОВАНЫ ЧЕРЕЗ ИНН, СМЫСЛА НЕТ. СКАЗКА....

Be
Ben

ты им скажи

Be
Ben

правительству

Анатолий Светлица

Я В СКАЗКИ НЕ ВЕРЮ))