Ир

...люди выбирают пятьсот разных одеяний..... когда теряют лицо...?🙂

Ответы
Виктор Кузьмин

Коль потерял лицо ,другое не приладишь,лишь только одеяния загадишь.🙂

Ир

🖼

Виктор Кузьмин

КРАСИВО! Это ваше?

Прошедшее Лето

А некоторым, что с лицом, что без лица - всё едино....

Прошедшее Лето

Ну разумеется вас я не имел в виду....

Ир

В моей жизни все как то размерянно-строго...я не смешиваю будни и праздник...и даже когда то дочке сказла:"В будни нужно выглядеть буднично...что бы в праздник выглядеть празднично"...а если не придерживаться этого правила и каждый день выглядеть празднично...то это ж чем же придется себя раскрасить в праздник?...ужосс...

Прошедшее Лето

Ну хоть в этом плане у мужчин проблем меньше......😊

Ир

Это было для девочки, в тот период её жизни...когда стал появляться "боевой раскрас" на лице...ну перебесилась несколько месяцев и успоокилась...я вам как женщина скажу-носить на лице макияж-тяжко...накрашенные ресницы(вес ресниц увеличивается)- через четыре часа мне уже трудно было открывать глаза-веки то не накачаны под этот вес...и становился такой странный странный взгляд, которые иногда мужчины принимали за манящий...а на самом деле веки уставали моргать и глаза полузакрыты станолвились из за этой краски ...

Прошедшее Лето

Хорошо хоть, что современные женщины используют "боевой раскрас" не для войны, а для охоты...

Серьёзный Такой ...

приобретая не вернуться к просроченной бумаге

Ир

Я в этом цирке не принимаю абсолютно никакого участия...🙂

Ир

Да я была на этом сайте еще до того, как вы объявились...был хороший сайт, где просто общались люди...

Ир

Я думаю они ушли...на этом сайте стало скучно и не интересно...модераторы уробили сайт...

Серьёзный Такой ...

а сколько челов тама уробилиссь ?

Серьёзный Такой ...

ну как то раз мы же же встретились на нём ! однозначенности же не будет

Ша
Шараф.

это запись гуляет по итернету уже полгода.

Ир

Оксиморон...из его песни...

Ан
Андрей

Одеждой прикрывают душевную пустоту.

Ир

🖼

Толя Попов

☝️😮.....хлыбако капаете🥺😫

Ир

🖼

Сергей Сычев

👍😁

Ир

🖼

Николай

👍

Ир

транспортное средство марка, модель 325670

Ир

Ой...работа вылезла...извините...

Ал
Алексей

👍

Ир

🖼