НЕ
Никита Елисеев

Мужчины меняют свое привычное одеяние только в случае свадьбы или похорон.Почему женщины одеваются по-разному для всех случаев жизни?

Ответы
Светлана Образцова

Потому, что женщина, на подсознательном уровне-хочет нравится. Если, конечно не пропал интерес к жизни. Только когда ей самой она нравится в зеркале, она и чувстует себя уверенно-в любой ситуации.

Светлана Образцова

Спасибо за цветок, Никита.

Нина Яблонская

есть такое мнение, что если женщина приходит на работу в той одежде что была вчера, значит дома не ночевала. Вот женщины и показывают, что ночуют дома!

Наталья Малышева

неправда. вы же не поедете на природу в костюме и галстуке? На рыбалку тоже ....на пробежку не выйдете в джинсах....

Людмила Козина ( Агеева )

Мужчина ,всегда красив ,почему,то женщины ,не могут так выглядеть ,вот и украшаемся для вас !!!!!🤗🤗🤗

Тася Гаврик

Не соглашусь))) На свидание мужчины тоже меняют свой облик, чтобы нравиться своей избраннице))))

Тася Гаврик

Натура у меня глубокая и слова не поверхностные))))😉

НЕ
Никита Елисеев

Глубокая -это как?

Тася Гаврик

Это аллегория, покопайся в мыслях своих - ответ и придет))))

НЕ
Никита Елисеев

Вот в этом и погибель мужская-придумывать себе барышню.Бывает влюбится в родинку на подбородке,а женится на всей женщине целиком.)))))

Тася Гаврик

Это не только беда мужчины, мы-женщины, тоже ведемся на красивые слова краснобаев))))😂😂😂😂

Kitton

Т.е. вы продолжаете ходить в одних и тех же занюханых штанах всю жизнь что ли ?👉👃😌

Ду
Дульсинея

пусть ходят как мужики и не отсвечивают...Вообще в природе нарядные всегда самцы)))

Наталья Юсупова

Как у женщин больше эмоций ,так и одежды больше разноцветной,чем у мужчин.

Людмила

потому что не умеют иначе понравиться мужчинам и досадить другим бабам

Надежда Тихонова

Всё,что делает женщина-ради того,чтобы понравиться вам ,мужчинам😁

Александр Евченко

СОГЛАСНО ПЕСНЕ-РАССТАВАНЬЕ МАЛЕНЬКАЯ СМЕРТЬ-МУЖЧИНЫ ТАКОЕ НЕ ПОЮТ

Андрей Метлицкий

Мужчины обычно хотят чувствовать себя комфортно в любой ситуации

Эл
Элексей

ой я такой был в молодости . а теперь не хочу но бабуля замучает .

Леди Мила

Для женщин вообще одежда имеет большее значение, чем для мужчин

Аля Илюшина

вы любите комфорт и классику, мы любим экстрим и эпатаж

Михаил Тымчук

Женщины думают, что мужчинам очень важные их наряды...

( * ; *)Татьяна Наумова

только по одной ростой причине- потому что ЖЕНЩИНА...

Елена)

Потому что между свадьбой и похоронами -целая жизнь

Крошка Енот

потому что эгоистки махровые... скромнее надо быть

Крошка Енот

суки всё бабло на шмотки тратят, а мужика голодом морят

Татьяна Морозова

...женщины украшают себя для отвлечения мужчин ...)))