Екатерина

Обратите внимание на интересное явление! Это можно увидеть на близких и далёких, ведь, вокруг нас и в нас жизнь кипит и бушует…
🖼 Чем больше возмущается, протестует и негодует человек на течение его судьбы, тем крепче ее цепи – она пристает к нему плотно, подобно тому, как прилипло отравленное одеяние к телу Геракла.

Ответы
Марат

Абсолютной свободы не бывает, все и все связаны между собой. Отсутствие связи приводит к плачевным результатам. Степень свободы человека определяется его уровнем развития.

Марат

Что то у ней с ЖКТ.

Екатерина

и с ЖКТ...и со скелетом...и с людьми вокруг

Марат

С такими признаками надо лечиться.

Екатерина

мы все грешим недовольством...надо прекращать это дело

Марат

Они и прекращают, такие меньше живут.

Рыжий Кот

Не приходилось встречать людей, которые жаловались бы на судьбу, вероятно потому что большинство моих знакомых мужчины, а такое поведение больше свойственно женщинам

Екатерина

Причин возникновения рака достаточно много и все они к судьбе отношения не имеют.....а к чьей судьбе имеют?)))

Рыжий Кот

Я вам перечислил часть вполне конкретных причин вызывающих рак. Судьба как некая абстракция к ним никаким боком не относится Впрочем как вам угодно. Вы же верите что употребление мата приводит к раку ротовой полости, почему бы и в судьбу не поверить

Екатерина

а как Вам такое: судьба человека это история его жизни в ярких картинках...радости..мучения...любовь...болезни...дети....и т.д..

Рыжий Кот

Выше вы уже отправляли мне этот комментарий слово в слово и я вам ответил. Второй раз отвечать не вижу смысла

Екатерина

Я это определение дала...а Вы про другое...ладно спасибо...

Пётр Ермаков

Дааа, Гераклу не повезло, а ведь какая у него была "крыша" - сам Зевс!!!!