Анна Сова

как вы считаете , следить как строят ваш дом через спутник, это решит проблему вашего контроля ?

Ответы
Всякослав

Воруют на всех уровнях строительства. Так что не всё можно увидеть. Но если вам заявляют о завершении строительства, а там ещё цокольный этаж не готов, то да

Аксакал-Хан-Паша

...нет...нужно быть на месте непосредственно контролировать...говорю как военный строитель...

Анна Сова

да уж, я прошла столько строек и в прямом и переносном смысле.... что опыт есть....

Аксакал-Хан-Паша

...ну вот а вы меня спрашиваете...???...

Анна Сова

другие мнения, тоже интересны...

Аксакал-Хан-Паша

...я думаю мы как профессионалы поняли друг друга...😘 🌹 👏 😎...

Анна Сова

конечно...

Вл
Владимир

Вы видели фотографии со спутника?Там в растворе если вместо цемента мел,ничего не увидишь.

Анна Сова

раствор я давала со своего БСУ,. где работала.

Valery Sprinchinat

В Эстонии практикуют лечение по телефону,как вы думаете ,решит это проблему со здоровьем.

Анна Сова

но ведь интересно я в Израиле на свой дом , на дома детей, друзей в России смотрю.

Valery Sprinchinat

Вопрос был про контроль над строительством.Если просто смотреть ,то интересно.

Анна Сова

Но и контроль не мешает меньше макарон с ушей стряхивать.

Valery Sprinchinat

Когда стройка на контроле у чиновника,слышал про такое, возможен результат.В случае с частной застойкой,да они даже если присутствуешь вживую отбрешуться, чего уж про спутник говорить.

Анна Сова

Это то точно.

Winolis Класицкий

если будет строить евро-бригада то не поможет . (евро бригада это 2 еврея и 20 джумшутов)

Ислам Ислам

Нет,проектировщик проэктировает,Хозяин купит,а строитель сделает как видит,,

Анна Сова

Счастье ваше если так

Ислам Ислам

Да да,

Галина Кроткова

Однозначно -НЕТ! Состав раствора или другой смеси вряд ли проконтролируешь..

Анна Сова

а когда будете стоять перед бетономешалкой будете знать?

Галина Кроткова

Тоже нет. Если только эта смесь не приготовлена централизованно. С дозатором. Я так думаю.

Василий Григоров

Если будете на спутнике, решит. Потому что не будете мешать строителям..

Светлана Михайлина

может проще- нанять нормальных строителей? я вот не контролирую

Анна Сова

а потом вот наймете нормальных ремонтников

Светлана Михайлина

мы уже второй год живем , никаких проблем нет, со строителями подружились- катаемся друг к другу в гости

Николай Лашкин

А Вы не уфолог?? Стройку своего дома контролируйте сами ...

Анна Сова

уже давно построила.

Николай Лашкин

И дерево посадила? И дитя произвела??

Анна Сова

конечно, и правнук уже есть от внука, а внучка еще на врача учиться... Так что дети устроены и можно жить для себя...

Николай Лашкин

Вот и живите и для себя тоже ...

Анна Сова

муж умер и я не умею жить для себя. Всю жизнь бежала куда-то, чтоб успеть, успела и что....живи для себя, а как...

Николай Лашкин

Молча вместе с внуками и правнуками...

Анна Сова

я так и делаю, связь поддерживают, а помощь моя им не нужна, они так все имеют и прочно на ногах стоят и меня не забывают и приезжают отдыхать с друзьями и постоянно на связи...И их видео, у меня их полно....И меня это устраивает... Я всегда была -бабушка праздник... Вот поеду в марте и оторвемся по полной с внуками и друзей в Европе навещу, мне машиной до Германии 6 час, а там и Швейцария и Австрия и Чехия...Но все равно скучно без привычного жизненного сумасшедшего ритма...

Светлана Никитина

если вам предоставится смотреть со спутника-наверное

Анна Сова

может быть и так

Ю1
Юрий 150

Нет это уже было в 2010 голу и все равно недострой был

Владимир Новик

не решит надо личное присутствие хоть иногда

Александр Дюков

Скорее всего нет, необходим прямой контроль.

Сергей Марышев

Нужно без всяких там спутников!Только самим

Се
Сергулет

нет. Нужен постоянный надсмотрщик на земле

Ал
Алик

это не решит контроля внутренней отделки.

Анна Сова

сейчас все решает

Ал
Алик

я не против.

Ал
Алик

🤑

Сергей Владимирович

Лучше через оптику снайперской винтовки

Анна Сова

и чтоб строители это знали...

Сергей Владимирович

Всего лишь руководитель

Анна Сова

все будут знать...

Николай Селенин

это наверно как трахаться по домофону.

Сергей Куделин

никогда. спутник можно заблокировать.