Алия 55555

Люди,неужели у вас не хватает своей фантазии чтоб задать вопрос и начать общение. А копиравть цитаты мыслителей и философов

Ответы
Павел Кирчанов

у меня много фантазии только понять что же вам интересно трудно. начать с простых обыденных вопросов? или затронуть темы о детях , отношениях? или просто спросить-что тебя интересует? -может ли мужчина расчитывать на честный и откровенный ответ? ведь практическое начало общения с мужчиной вы начинаете с подозрением! и не доверием

Александр Молчанов

Ну не знаю. Для того, что бы задать свой вопрос, нужно для начала ответить на все ваши вопросы. А ответив на ваши вопросы, времени уже не остаётся для написания своих. Пора спать. А с утра вы опять заваливаете вопросами и так по кругу.

День Сурка

в среде двоечников, не способных освоить программу средней школы особенно ценится отсебятина Если я видел дальше других, то потому, что стоял на плечах гигантов считают действительно умные люди

Сергей Кулкин

Действительно Алия а что вы в таком случае вообще сдесь делаете и почему от вас поступил ко мне такой вопрос пишите лучше СМС 9644790351 если и правда хотите общатся

Серикбек. Туякбаев

Фантазия у меня огого !!! Вот просит незнаю что . Только умею просит у АЛЛАХа !!! Он даст еще больше !!! Вот ответил на вас вопрос .

Александр Дубков

Ну нет у меня вопросов, на которые могли бы ответить в спрашивалке.: Типа: А когда будет мировая революция? Ответ : В четверг!

Алексей Казанский

Ну откуда ей взяться? Это раньше что-то фантазировали, мастерили, сочиняли. Сейчас все готовое в интернете, магазине.

Иван Рашевский

уже то ,что люди читают в наше время - уже это хорошо - а своё мнение всегда должно быть- но всё познаётся в сравнении !

Сергей Чн

Алия все хотят здесь быть лучше во всем чем в реальном мире....Вот и умничают....Но умных здесь тоже много....))))

Дмитрий Карпушкин

Ответ ищу всегда в своей голове . А если вопрос не интересен или не могу ответить перехожу на другой ..

Алишер Ахмедов

Привет Алия. Если этот вопрос был задан именно мне то я никогда не копировал. Фантазии хоть отбовляй.

Е'kat'ерина Vitolden

Просто встречаешь хорошо сказанные слова,а переделывать-это всё равно,что перессказывать Пушкина))

Виталий Беляев

Так тоже нормально,человек свои мыслями делиться пусть даже при помощи чужих слов

Vololdj Suhnev

умников хватает процитируют кого-нибуть и даваи говорить что это они такие умные

Иван Гаджиев

мыслители и философы уже задали вопросы, но не дали на них ответы, вот и результат

Артур Будаев

Если хватает цитат из мыслителей-философов, то за чем придумывать что-то?

Lipo Manasyan

Совершенно верно👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Константин Жуков

Адамдарға осы сайтта жасау нечего, адам көрікті ша ал ша істерге ақылға.

Антон Чепурной

Во всём виноват интернет, людям не интересно стало, в живую общаться.

Петр Югов

У меня хватает фантазии спросить кто такой этот Игорь Филимонов)))