Анна

Скромные ювелирные украшения на женщине говорят о том, что она вышла замуж по любви.... А Вы как думаете?)

Ответы
Во
Володя

М. Литвак про латентную проституцию российских женщин. "- Рассуждения многих женщин, что для них
карьера вторична, а первичны дом, семья,
дети – это глупости?
- Конечно, глупости. Люди, когда собираются
вместе, собираются по взаимному дополнению.
Я знаю одну семью. Она – директор завода, он
- детей воспитывает. И нормально получается,
когда он понимает, что у него лучше эти качества
развиты, а у нее – деловые. Ведь это же
статистика, что мужчина более деловой. А мы
имеем дело с конкретным случаем. По
статистике мужчины выше ростом, чем
женщина – это только когда речь идет о сексе и
участии в деторождении. А когда речь идет о
деле, тут кто лучше делает. У нас же женщины
воспитывают в стиле латентной проституции.
Она ищет мужчину, который ее защищал,
кормил, жил для нее. А сама она может быть
никем. Как это называть? Мне обычная
проституция кажется более честной, когда
проститутка отрабатывает технику секса,
получает деньги и не навязывается мужчине в
постоянные спутницы жизни. Мне кричат –
аморально. А я говорю – разве не аморально
жить с человеком, которого ты не любишь, и
он тебя не любит, а просто социум требует.
По-моему, это более аморально."

Ал
Алексей

Можно иметь большое количество дорогих украшений,но уметь их носить к месту.....дело вкуса.Бриллианты подходят к вечернему наряду.А есть такие,что с таким кольцом и серьгами идут с авоськой.На последние деньги купили,чтоб все от зависти умерли?И носим не снимая?А вечером поздно одна пешком пойдешь?Ни ушей,ни пальца не будет.Или в длинной норковой шубе ступени автобуса подметать...

Анна

всё верно...

Светлана Бондаренко

Скромные женские украшения говорят о том,что у женщины такой вкус-она не любит украшений .Только и всего.
Я такой стала со временем.НЕ НОШУ АБСОЛЮТНО НИКАКИХ УКРАШЕНИЙ-ни колец,ни серёжек,ни бус,ни цепочек с подвесками.Я и раньше не питала страсти к украшательству,а лет 5-7 совсем не пользуюсь.Всё достанется дочери и внучкам.

Vladimirs Cucukins

А я думаю, что в украшениях главное - изящество и вкус, а не гэкающее "богато выглядит", это к хохлушкам. И визуально скромные , но уместные и изящные украшения, гармонирующие с подаваемым образом, скорее свидетельствуют об уме, вкусе и изяществе. Ну и безусловно любви - не любить такую женщину невозможно...☺️

Анна

Все правильно... но вопрос немного не об этом)

Vladimirs Cucukins

Я именно в той плоскости отвечал. Скромность - весьма расплывчатое понятие... Видимая скромность умному скажет много, дураку - ничего.

Прохор Громов

А я когда женился, я был уже не бедным человеком. Купил, что-то из ювелирки. А она работала, раньше продавцом в ювелирном отделе. Она мне потом сказала: Я прошу тебя не покупай, пожалуйста , мне подарки. Я был счастлив. А тут сыновья, невестки. Подарками заведовала жена.

Сергей Порубов

Она вышла за муж по расчёту,но её лысый и круглый муж понял,что она встречается с садовником и с шофёром...Теперь она живёт с каким то негром,всем говорит ,что по любви,но мы то знаем правду...Не зря же она с Украины,она всегда в поиске...))))

Анна

воооот!

Ta
Tatyana

Никогда не задумывалась над этим. Возможно и так. А ещё что её муж честен перед ней и не надо откупаться дорогим кольцом. Хотя если мужчина обеспечен и любит свою женщину,то почему бы и не подарить дорогое украшение?!

Анна

Это да... а ещё бывает, что женщина зарабатывает САМА!

Се
Сергей

Если бы любовь измерялась ценностью украшений она бы носила другое название, но уровень достатка в будущей семье напрямую влияет на продолжительность чувств и проверяет их прочность.

Анна

Точно!!

Ирина Чепурнова

Скромные ювелирные украшения на женщине говорят о том, что эта женщина не покупается))) И не всегда скромные ювелирные украшения на самом деле дешевые))) Не все разбираются в каратах)))

Это Я

Ни как не думаю..женщине нравятся украшения вот она их и носит, и если женщина носит украшение , это не значит , что она замуж вышла....и между прочим их носят не только замужние. 🤔

Иван Фокеев

Не понимаю зачем они нужны как вороны на блестящая если женщина страшная ей хоть корону повесь она будет страшная а если женщина симпатичная то ей не нужны украшения

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Думаю, что все относительно!
Если женщина носит очень хорошие подделки, это ж не значит, что она несчастлива в браке!.. Просто ювелир попался - бракодел или мошенник.

Михаил Гехт

Скромные - не значит дешевые.
Типа гарнитур из трёх пятикаратных чёрных бриллиантов в изумрудном обрамлении в тонкой платиновой оправе - в тон глаз и волос.

Анна

именно так...

Баир Батоцыренов

что муж зарабатывает немного... или скупердяй... а сама она рада немногому... запросы небольшие... но которые станут потом большими... Сказка о рыбаке и рыбке...

Тот Самый

Чтобы заявить о себе не обязательно носить бриллиантовое колье, к тому же так безопаснее! Вон, Родька Раскольников бабку за три рубля грохнул))

Анна

Не об этом вопрос , вообще то)))

Владимир Юдинцев

Не всё золото, что блестит... Иной человек и без этих побрякушек даст фору многим. Хотя у каждой женщины, по моему мнению, украшения должны быть.

Юрий Малиновский

Количество и качество блестяшек никогда не являлось мерилом теплоты и счастья от находящегося рядом человека. Туземмцы их вообще не носят....

Се
Сергей

Ну почему же, я не женат, но ювелирные изделия часто дарю своей девушке и она ходит в них... так что не обязательно эта девушка уже замужем)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нет. Просто люди понимают, что семейная жизнь - это не бесконечные клубы-шубы-дубаи-гавайи-брюлики-шмюлики, а труд и ответственность!

Michael Lvovich Kunin

Это не о чем не говорит. Сейчас просто в моде. Легкие украшения из золота и серебра. А не огромные перстни и печатки .Как было раньше.

Ан
Анна

При царизме-капитализме можно было таскать бриллианты, охранка работала исправно, а нынче лучше не выставляться.

Michael Lvovich Kunin

Здесь под небом голубым..Порой встречаешь женщин в довольно преклоном возрасте.Всю в браслетах и кольцах. К чему ей то они??А вот поди -нацепит побрякушек.Есть и мужики . С золотыми цепочками и звездой Давида.

Ан
Анна

Пусть старая носит, брюлики ещё сильней старят, а те со звёздами поди ума лишились

Michael Lvovich Kunin

Я противник. Всех побрякушек. Есть и кольца и запонки золотые с платиновыми вставками.Но носить не ношу.

Ан
Анна

Я люблю часы и маленькие серёжки с красивым камешком. минимум макияжа, но люблю алую помаду

Michael Lvovich Kunin

Это мелочи. и не броские.