Анна

Скромные ювелирные украшения на женщине говорят о том, что она вышла замуж по любви.... А Вы как думаете?)

Ответы · страница 4
Ро
Ром

Скромные - может быть, шикарные - возможно тоже по любви, в любом случае, они украшают её..

Олег Решетников

Я не вижу их, мне шею и уши лобзать надо. Плохо с браслетами, она ими мне спину царапает.

Алексей Хорунжий

Они могут быть только на первый взгляд скромными. Да и не главное это, вместе добьются

Сергей Любые Темы

я думаю, что она прошла на шаг вперёд по эволюции от аборигена полинезии к человеку

Анна

Да тут, вообще то, речь не совсем о ней)))

Ольга*** ***

счас такие искусственные камни и бижутерия под золото , что можно легко ошибиться))

Учитель Словесности

Спокойный мальчик, все повторяю за старшим братом Лехой. Поэтому занимаюсь боксом.

Юрий Нет

ОНИ ГОВОРЯТ СКОРЕЕ О ЕЕ СКРОМНОСТИ... И ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХО... ТАКИХ СЕЙЧАС МАЛО...

Игорь Барсуков

Возможно! Вообще скромность, аккуратность, тонкий вкус - лучшие украшения женщины.

Леди Мила

именно.. и тяжелые сумки с продуктами, и дешевая одежонка, и поездки на маршрутке

Пе
Пелагея

Скромные украшения говорят о том что она грамотно подходит к семейному бюдэету

Алексей Шарапка

Необязательно, почему нельзя допустить, что это редкий случай скромности?😇

Ferrerus

Я уверен,что 70% людей,даже не различат алмаз от стекляшки или рандоль от золота)

На
Натали

Есть и не скромные, но все лежат в шкатулке.. Не сорока, не люблю много блестяшек

Осеннее Настроение

Сначала нужно дать определение тому, что такое скромное ювелирное украшение 🙂

Виталий Иванов

Может вкус имеет, может нет недостатков которые только золотом можно прикрыть

Андрей Калашников

А я вообще на украшения не обращаю внимания, обычно смотрю в глаза человеку...

Вл
Влад

Ой! тут ведь по разному ! Есть такие мастерицы СКРОМНОСТИ , что мама не горюй !

Nikolay Safatov

Ни о чем не говорят, женщина и без украшений золото:))) люблю естественность:)

Леди Мила

И еще - сама носит сумки с продуктами, ездит на маршрутке и отдыхает на даче.

Виктор Григорьев

Что значит - скромное ? Будьте любезны, переведите в караты😜

Виктор Григорьев

Значит это любовь😌

Виктор Григорьев

Если Вы о себе то🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Анна

у меня чуть больше.... но точно любовь!!!))