Фируза Нагуль

Интересный фрукт, этот молодой человек, дельные вещи, на мой взгляд, говорит. Возможно, все наши тепершние проблемы существуют из-за, этого самого, вагинокапитализма. А вы как думаете?

Ответы
Виктор Ш

Это больной спермотоксикозом, если вообще. Но есть опр количество женщин которые именно так и живут. Спекулирую на половой принадлежности.
Что же касается природных условий спаривания, то самцы дерутся между собой за самку выявляя сильнейшего для продолжения здорового рода!

Alisa Warshavsky

И где этот дурачок живет?!!! Такое впечатление, что это пошлое животное, не желающее работать!!! Ой! А есть любители маленьких девочек!!! Извращенец! Поезжай в тайланд, там дают за 5 баксов....

Vadim Denisevich

Думаю что у мальчика опыта маловато для суждения и явная нехватка секса в виду этой проблемы! 🤣

Ханни Банни

Обожаю поднебесного)))) на голубом глазу такой бред нести это нужен талант)

Звездочет Дальнойбой Торонто

скажу свое мнение он очень озабочен и повидемому женщины ему не дают

Фируза Нагуль

секс придумали глобалисты

Виталина

соглашусь с вами. С бабами у него проблемы. он ищет причину что денег нет

Звездочет Дальнойбой Торонто

да знаю они все там озабоченые

Виталина

Ева в раю Адаму без денег дала. Не был он олигархом

Анатолий Серёга

Из всех капитализмов, которые мне известны, - этот самый лучший...!

Василий Комышний

ролик не смотрел ещё, но, слово мне очень понравилось)) 🙏

Соболев Валерий

я полностью доверяю вашему мнению.

Любовь Золотарева

Кто о чем, а "вшивый" про баню.

Евгений Бриг-Снежин

Говорят, любовь похожа на вино, с каждым годом крепче и
вкуснее, все зависит от людей, все в их руках. Если ее беречь,
ухаживать, она окрепнет, сильные корни трудно повредить,
а если царит вера, практически невозможно. Сильная птица не
испугается невзгод и бурь, двое смогут противостоять, пройти
мимо, но если верят, если говорят, если вместе.-
Валентина Боровик

Любовь Золотарева

Ну это совсем другое дело. Не надо сюда вмешивать капитализм.

Евгений Бриг-Снежин

Давно по божьему веленью
На землю опустилась ночь
И сном окутала селенья,
Прогнав на отдых солнце прочь.
И свет огней погас повсюду,
Но там, в одном окне, светло,
Где за столом поэт в восторге
Сидит, напряг своё чело;

Плетёт узор из слов и строчек,
Пером огранивает их:
Где уберёт, а где подточит -
И соловьём поёт уж стих... Георгий Мединцев

Ге
Геннадий

Фируза - не капиталистка?

Фируза Нагуль

живой человек

Ге
Геннадий

Это не мешает.

Ав
Автор

Это просто озабоченный

Дмитрий Каракозиди

Он просто импотент.

Ле
Лев

Фирузаааа фирузааа

Георгий Клинцов

АММИНИМАЛИЗМ.

Al
Ali

озабот и вусе

Alex Sher

Тьху, гадость

Nikola Mahkov

-не думаю--😂

Марго Беккер

🥴🤷‍♂️

Ал
Александр

🤯🤯🤯

Евгений Бриг-Снежин

Ab altero expectes, alteri quod feceris. ..........Жди от другого того, что сам ты сделал другому..- .Источник: Публилий Сир

Ал
Александр

ерунда