Алина Сальникова

Кошка или собака?

Ответы
Акмаль Закирович

Ну и что, нашла ключи от рая?”
Прикорнув на стуле у двери,
Пёрышки рукой перебирая,
Улыбнувшись грустно, говорит:
“Это верно, на подъём легка я,

Даже под дождём и на снегу.
Извини,что глупая такая-
На земле остаться не могу..

Николай Лалакин

Чтобы Вам ответить на такой вопрос - нужно выкурить пачку папирос...Это раз, а во вторых, так кажется мне - такие вопросы задают наедине ...Впрочем, я завидую тем взрослым мальчикам, кто целует ваши пальчики...

Александр Безгласный

Не знаю не думал об этом, но наверное тех с кем было бы прятно и легко преодолевать трудности необитаемого острова.

Александр Волков

Только дома кот и питбуль.На работе три кошки и собаки.В гаражах сучка и щенята.Пенсия на них улетает.

Александр Волков

Я Россиянин.Живу и работаю в Казахстане.У них не принято дома животных держать.Но скрипя зубами терпят.

Елена Ш.

У меня подруга живёт в Казахстане. Родилась там. У неё и кошка, и собака дома есть.

Александр Волков

Я в длительной командировке.Уже 24 года.

Елена Ш.

Ну я к тому, что для неё животные в доме - принято.

Александр Волков

Как и у меня.

Останній Москаль

люблю своего собакена, наверное, потому что он мой, а так мне киски нравятся не меньше

Ро
Ромео..

В деревянном доме и то и другое..., в кирпичном собака, в квартире кот...

Елена Ш.

всё так чётко разграничено? И никак иначе?

Ро
Ромео..

Ну почему же? Можно и иначе, только я перечислил оптимальные варианты для обоюдного комфорта 🤔

Елена Ш.

Обоюдный комфорт только с Вашей точки зрения.))) За кошку и собаку Вы не можете ответить)))

Ро
Ромео..

Могу...

Елена Ш.

Нет. Вы не жили их жизнью.

W/
W/S/G

собака-друг человека..кошка умершего хозяина может ...нос или уши

Елена Ш.

ничего не поняла из Вашего ответа

W/
W/S/G

собака-друг человека..а вот кошки равнодушны к людям им всё равно есть вы или есть кто то другой -человек для кошки-раб...для собоки -Бог.

Елена Ш.

не соглашусь с Вами.

Сергей Леонтович

Собака послушная ,кошка милая.так что обоих.

Михаил Балашов ( Clay )

собака, ведь она лучший друг человека

Марат

Для шаурмы используют и тех и других.

Мишко Міша

??? есть собака но котов люблю болше

Ёкарный Бабай

шаурму приготовить собрались?😂

Елена Ш.

ну нет же)))

Даль Светлая

лучше две собаки, чем одна кошка

Sai Babah

Доброе утро,Привет!На счёт животных,У меня раньше были собаки(Лайка,Овчарка и просто дворняга,),щас кошаки....Но не это...Крысы,Крысы сломали мой мозг,самые обаятельные,и умные...У меня даже рекорд был 60 крыс(расплодились)потом раздал....Долгожитель был у меня "Фунтик"6/с половиной лет (что в базе они живут 3 года).Очень любил пиво и водку и крысих...Весёлый,любил гулять и пугать ворон(я выносил зимой на улицу в парк)...И ещё одно наблюдение,что крысы тоже болели злокачественными опухолями (рак) очень жалко было,[дома Они перегрызли все провода мыслимые и под вольтажём,но я быстро всё исправил]....Теперь Я <хранитель> крыс,у нас на речке,большие крысы (ондатры) не говоря как в водворе на площадке Дети любят с ними возиться... 🖼

Даль Светлая

обожаю всех животных!!!

Sai Babah

https://ru.m.xhamster.com/videos/bootylicious-dyke-pussylicked-and-fisted-8934708#mlrelated

Nikola Mahkov

конечно-кошка..собак не люблю!..

Алексей

Собака.И не меньше дворянина.

V-Враг Незалёжности - Z

слава богу дома нет таковых

Людмила Канивец

Сегодня собака - моя Терри !

Константин Лисицын

А разница,Елена? Любимцы!)))

Елена Ш.

Ну кто-то больше любит собак, кто-то кошек. Вот и интересно, кто кого любит, кого больше - кошатников и собачников.

Константин Лисицын

Были собаки.Сейчас кот.Кошку недавно похоронил....Любимцы.Члены семьи....

Елена Ш.

Это так. Как дети.

Константин Лисицын

Неофициальное имя -Сын.)))

Вадим Калашников

кошка и даже две блин дома

Вадим Калашников

у нас что старенькая уже тоже так и щастает а молоденькая непорывается на улицу обе британки

Елена Ш.

мои двортерьеры, все подобранцы. улица им родная

Вадим Калашников

давайте я вам свой стишок о семье покажу ) -Жаль бывают недомолвки и недопониманья
Но чувство любви все изгладит из воспоминанья
И сново солнышко блестит на небеосводе
И вновь привычная влюбленость на свободе
Теплом вниманьем заботай душу ублажая
Вновь меж двумя творит добро живя играя

Вадим Калашников

не у меня доча британок хотела

Олег Мирошников

а у меня и то и другое....))))