Вениамин Жигунов

Хочу создать передачу "Поедем поедим". Приглашайте, кто хочет видеть меня в гости и удивить своими кулинарными способностями?

Ответы
Raisa Nurieva

А я так понимаю название передачи: "Поедем (с Вами куда-то) поедим (Вы угощаете)" - удивляйте, удивляйте Зрителя-слушателя-читателя 🙂

Луиза Широкова

Такая передача уже создана, опоздали... А то, что хотите, не удивляет. Мужчины любят ходить в гости, потому что ХАЛЯВЩИКИ...

Вениамин Жигунов

Я мало кушаю а гостях вообще для вида. Из еды культа не делаю

Луиза Широкова

Но хозяйку-то обязывает.

Вениамин Жигунов

Возможно

Queen

я согласна, если Вы готовы принять участие в моей программе с конкурсом "Купи девушке лучшее кольцо с бриллиантом"

Queen

слабо?

Вениамин Жигунов

Конечно

Queen

))))

Natali Ник.

поезжайте в грецию... там вас поймут= паме на фаме...

Вениамин Жигунов

Я уже понял

Эльвира Тиккер

Виртуальная передача, виртуальный обед.

Татьяна Nikolaevna

Вениамин, что у Вас на ужин сегодня?

Вениамин Жигунов

Было: Картошка отварная с мясом домашней птицы плюс бочковая капуста своя

Татьяна Nikolaevna

Как поосле такого чудесного ужина в голову могут прийти вопросы по кулинарии? Или тут что- то из области от Фрейда?

Вениамин Жигунов

В каждом доме своя хозяйка. Она и создает свой, особый вкус и даже определенный шарм

Татьяна Nikolaevna

Поняла...спасибо

Дядя Миша

🖼

Нина

пожрать на халяву хочешь?)))

Светлана Ильичёва

Хорошая идея, мне нравится

Вениамин Жигунов

Куда ехать?

Светлана Ильичёва

Так я думала, вы приглашаете 😄

Надежда Глущенко

уже есть -повторяетесь

Вениамин Жигунов

Они ездят по странам, а я по России, по русской глубинке

Надежда Глущенко

название поменяйте

Вениамин Жигунов

Хорошо. Приедем обьедим, пойдет?

Надежда Глущенко

да звучит

Руфина

легко...