Роман.

Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить?

Ответы
Хадижа Гильмиярова

Любовь не ставится на весы...... Она либо есть либо нет и точка!!! И ничегошеньки тут не поделаешь.......

Мариночка Тельнова

А достоин ли тот каторый ушел чтобы ему хронить верность

Al
Alex&Margo

Это не простой вопрос... Я уверен, что сами разберутся во всём и поступят только как надо

Мариночка Тельнова

В полне согласна👍

Al
Alex&Margo

Спасибо.🌹

Николай Терёшин

сердцу не прикажешь . особенно тому , что в штанах .

Любовь Клюева

Если она никому не нужна, то и тебе скоро надоест.

Not An Angel...

достойна, но вот ценят ли это те,кого ждала

Al
Alex&Margo

Трудный вопрос...хотел было уивердительно ответить....но не стал....

Not An Angel...

вот и я об этом... многие забываются и не ценят

Al
Alex&Margo

Да. Дорогой ценой жизнинный опыт получают. Он пригодится. И слёзки высохнут, и улыбаться начнут и жизнь прекрасной будет. А тем более когда ОН, настоящий, появится. Счастье будет. Его не может не быть. Это надо знать!

Not An Angel...

да, это так..

Al
Alex&Margo

Спасибо. Счастья вам!!!

Not An Angel...

и Вам!!

Al
Alex&Margo

🌹 🌹 🌹

Станислав

Такие вымерли наверное давно еще при ссср)

Асия Павлова

Согласна, уметь ждать не каждый может

Олег Тарасенко

Не знаю такой! Но уважения достойна!

Особа Царская

А как же?....Конечно достойна .

Ася Гаврилова

да. но достоин ли будет он....

Светлана Екушева

Романтика с большой дороги

Вера Дягилева

хорошие слова

Роман.

)

Александр Рыбаков

тебе видней

Вагинатина Потная

тупое рыдо

Акулина

👍 😊

Al
Alex&Margo

🌹

Алиса Пулккинен

Достойна

Лариса Пукасова

Очень.....

Лариса Пукасова

Светлана, терплю, терплю, стараюсь не лезть, но иной раз страшно станет за русский язык, - исправляю.... 😮

Светлана Дадабаева

Хотела бы я такого друга в реальной жизни.

Роман.

Вы думаете вам хранят верность из за вашей грамотности?Чушь полная.Вас просто жалеют.Вы посмотрите на себя,будут ли вас уважать обычные парни если вы перед ними кичитесь и включаете свои умники.Да они просто вас нах пошлют.И будут дружить с такой же обычной девченкой.Вы передо мной сейчас показали что вы не умная женщина,а слабоумная.

Лариса Пукасова

Спасибо, Роман! Вы имеете право на свое мнение, как родившийся свободным! Я уважаю Ваше мнение! И желаю иметь в окружении девчонок, которых не придется посылать (как Вы сказали).Если это будет "Примитив" - не обижайтесь на Мир...... 😄

Светлана Дадабаева

Разве плохо иметь рядом грамотную девочку?

Самая Счастливая

конечно

Карен Лорис-Руссо

Истина

Al
Alex&Margo

Совершенно верно.Святая истина

Демон Лилиt

👍