Анюта М

А вас не настораживает что в сказке про колобка, половина леса с хлебом разговаривает?

Ответы
Наталья

Вот продвинутое всё-таки поколение у нас растёт !! В хорошем смысле этого слова. Мы даже никогда об этом не задумывались. А тут, где родители у Снегурочки, с колобком разговаривают. Буквально, вчера услышала ещё одну новость для себя. Мы все знаем наших русских богатырей: Илью Муромца, Добрыню Никитича и Алёшу Поповича. Но все эти герои не вымышлены, а прототипы реально некогда существовавших людей (это я знала) но что Добрыня -воевода князя Святослава, и был достаточно жестоким человеком.. И это с таким-то именем и образом.))

Де
Денис

Я это знал!! А на счёт детей вы правы!! У меня дочь порой такие вопросы задаёт!! Аж в ступор ставит

Наталья

Да я каждый день в ступоре😄 🤣

Де
Денис

Вот и я такой же!!

Наталья

🤝 Держимся достойно и учимся у них заново!!

Де
Денис

Конечно, а как по другому?

Бизсовисный Катяра

та...хуйня! а- а лисички взяли спички море синее сожгли? тушили пирогами и блинами и сушеными грибами...ебануться! эт как курнуть нужно было шоб так гнать....😂😂😂

Не
Незнакомка

Разговаривать это ещё куда ни шло, а вот что звери хотели съесть хлеб вообще смешно 😂 да у нас все сказки такие, поэтому видимо русских никто не понимает 😂

Де
Денис

Тут я с вами согласен!!

Алевтина Немерова

Это же сказка для детей!! А ВАм в детстве не казалось, что все вокруг одушевленное и может разговаривать, но молчит - боится взрослых?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

От примет одни лишь попандосы,
Глючит их гадательная призма —
Ведь, куда ни плюнь, сплошь парадоксы
И ни одного идиотизма!

Алексей Ларо

Ничуть) Но меня настораживает, что после этих разговоров появились Смешарики... И не думаю, что колобок им - мама)))

Анюта М

Хорошо

Ел
Елена

Укурились. Мне вообще кажется что в советское время просто предвещали сегодняшний день. Сплошь наркоманы.

Де
Денис

Может быть и так

Вера

Так все сказки такие.))) у Емели печь едет. В скащке Садко- под водой живут. Тыква в карету превращается...

Де
Денис

Интересно кто их придумал

Вера

Нарооод.

Де
Денис

Интересный народ

Татьяна

Смущает вторая часть " новые приключения колобка" . Нам то известно, что в первой части хлеб сожрали....

Де
Денис

О даже и такое есть?

Татьяна

Не знаю. Но говорят есть😁

Де
Денис

Интересно, что там происходит!?

Татьяна

Надо бы узнать

Де
Денис

Вот прямо заинтриговали!!

Татьяна

Ага

Алевтина Немерова

Это же сказка! А Вы не помните, как в детстве все вокруг казалось живым и могло разговаривать с Вами???

Людмила

Это ж сказка! Тут в жизни приходится столько дубов слушать, да еще и слушаться приходится иной раз...

Де
Денис

Прямо дубов?

Людмила

Бывает...

Де
Денис

Ого как

Людмила

Да, увы... Жизнь бывает жестока...

Де
Денис

Ну это да, но все верится в хорошее!!

Людмила

Конечно!

Айжан Звезда

Нет, в сказке не про колобка писали, а про доброго человека, которого все хотят в грязи затоптать

Кайзер Созе

если не удивляет что половина леса разговаривает,то меня не удивляет что разговаривает и хлеб

Олег Гарбузов

Да..а Вы не общаетесь с телефоном? Выключеннымили вещами в доме?ментальность,видите ли

Анюта М

С Владика )

Олег Гарбузов

Ох,...там все такие?

Анюта М

Какие?

Олег Гарбузов

Влюбленные в жизнь

Анюта М

Может быть

Алексей Златогорский

а.то,что он "лицом" катился по дорожке,а потом на морду лисе сел,а она его сьела-ничего?

Обсуждайка

нас настораживает, что весь лес повтряет набившуе оскомину инетовскуя хрень

Барон Де Гофмансталь

Ну и что? Во всех сказках животные разговаривают, на то они и сказки)))

Ир
Иринка

Да, нет, настораживает, что колобок ещё тот Дог, да и песенки поет.

Де
Денис

Точно!!

Владислав Кравцов

Бабка с дедом настораживают) столько стараний и ужин про...любить

Лариса Черепанова(Павловская)

а про красную шапочку? девчонку одну через лес с волками послали

Де
Денис

Это вообще дикий ужас 🙂