Алексей,Nspnature's Sunshine

Послушаем,Город золотой

Ответы
Любовь Мацарская

👏👏👏Эта песня можно сказать стала визитной карточкой группы "Аквариум" и "Б.Г.",благодаря волшебной музыке Владимира Вавилова и стихотворению поэта и философа Анри Волоконского.Впервые я ее услышала в фильме "Асса"Есть исполнение этой песни просто чудесное,но Борис Гребенщиков,это классика,спасибо

Снежанна Кирпий

Очень хорошо Жигунов тоже это пел и мои дети на уроках музыки у меня в лицее трепет такой был и очень красиво

Yury Panteleev

Ну если и слушать, то вот это. БГ уж извините петь не умеет от слова вообще.

Z-Мимокрокодил-V

Музыка украдена у шотландцев XVII века, текст - у Джорджа Гуницкого. Типичный борюсик.

Alex Sher

Фууу эти подвывания?
Рюмку на столе Лепса надо заводить, скоро вырвемся на свободу

Осеннее Настроение

Иван, здравствуйте. БГ написал эту песню, прочитав книгу Библии Откровение.

Се
Семён

Я не только не против, напротив, я полностью за!) Я за старый "Аквариум".

Далеко Не Идеал...увы(

Свист какой то противный. Всю песню портит. А песня замечательная.

Вр
Временно

Как же мне это нравится.... Спасибо что предложили послушать...))

Александр Вяткин

Да,ведь мог же раньше,пока в гуру не превратился.

Савелий Мраморов

Леся Никитюк,,Цей Сон ,, Украина -СУППЕР !!! 👍👍👍

Ал
Александр

какая любопытная интерпретация откровений

вс
валерий сонин

он лично мне никогда не нравился ...

Лариса Новожилова

теперь только тут и будем слушать

Алексей Кожура

И что вы все от него то писаетесь ?

Не
Несмеяна

Не будем слушать,не хотим!

Aлександр Кузьмин

Боря спиздил эту песню ...

Татьяна Пастухова

Как хорошо! Спасибище!

Гю
Гюза)

Аж сердце заболело...

Гю
Гюза)

Алексей,Nspnature's Sunshine

Поддерживаю,а пить его умеете?🙂

Гю
Гюза)

Что ещё имеете предложить?)

Ваня Пупкин

Ничё се🙂Борода многогрешная

Гю
Гюза)

С удовольствием)) с шоколадом?)

Еп
Епифания

Блеяние, что ли?