Ольга Белова

Наши предки праздновали день победы под красным флагом с серпом и молотом. Победу в войне над фашизмом. Сейчас парады проходят под флагом триколор. Под флагом власовцев, под флагом предателей и в добавок к этом нас ещё и оккупировали. Нам действительно есть, что праздновать?

Ответы
Максим Jw

Добрый день 🙂 День победы... Чей? Какая разница, какая часть планеты Земля победила, какая часть квартиры или дома считается победителем? А каково организму, когда рука надавала ноге или нога испинала руку? Не страдают ли при этом все? Победили? Что? Разве уничтожены фашизм, национализм? Голод, нищета, болезни побеждены? Так где же победа?

Ольга Белова

Победа была. Только предали её

Максим Jw

Если окончание войны называть победой. Двойные стандарты...

Ольга Белова

Победа в войне - есть победа, как ни крути.

ღஐღ Елена ღஐღ

Не важно под каким флагом.....
Важно, что в твоей душе и памяти!!!
В моей... два деда!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Один без руки - председатель колхоза с 1947 по 1955...
Второй ... с перебитыми ногами инвалид..... дожил до 1976!!!!!
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ им И УВАЖЕНИЕ!!!!!!!!

Ольга Белова

А ничего, что наши предки именно против этого флага шли в революцию? А что сейчас? Гнёт и геноцид русского народа

ღஐღ Елена ღஐღ

Полностью солидарна!!!
Только революция.... может снова все исправить!!!

Ольга Белова

Вот уже начинается, люди уже начинаю голодать, режим продлевают, начинаются митинги

ღஐღ Елена ღஐღ

БЫЛ БЫ ТОЛК!(((

Ольга Белова

Будет, когда жрать будет нечего и квартир начнут лишаться

Serij

Вы зачем тут домыслами занимаетесь? Триколор официальный флаг государства. День победы мы празднуем под знаменем победы.

Л💫
Людмила 💫⚡

Пушечное мясо и в Афганистане и в Чечне))) Оля сказок красивых начиталась))

Serij

Это точно.

Л💫
Людмила 💫⚡

Уж я то знаю

Serij

Ты нашу переписку всю прочитала?

Л💫
Людмила 💫⚡

Да)) Стало интересно))

Ех
Ехидна

На мой взгляд, день победы - это почтение памяти погибших людей которые сражались за родину и отчизну...

Ех
Ехидна

Ну это свято! И как довольным возвращается))

Ольга Белова

Виноватым)

Ех
Ехидна

Настоящий мужик... Ну хоть без перегара)))

Ольга Белова

Кто знает, я же не нюхала)

Ех
Ехидна

М - да!

Воля

конечно есть. Ведь был красный флаг и победа наших дедов. Мы хотя бы их не предаем

Воля

для дураков все секстанство и пропоганда.

Ольга Белова

Когда у людей заканчиваются аргументы, они переходят к оскорблениям. Из Вас оратора не получится

Воля

я к ораторству не стремлюсь, просто часто приходится выступать перед людьми по просьбе слушателей. Демагогией не занимаемся а если собеседник дурак, то об этом я ему как тебе и говорю.

Ольга Белова

Так с дураками только идиоты общаются

Воля

поэтому я прекращаю с вами общаться. А кто ты дура или идиотка сама разберешься.

Южный Кот

а серп и молот-это не вариант свастики?и звезда-не сатанинский символ?

Ольга Белова

Это - символ союза рабочих и крестьян

Южный Кот

так и бесик-символ России

Ольга Белова

Какой бесик?

Южный Кот

вот-ты даже не в теме...триколоров разных много,а российский бело-сине -красный-сокращенно бесик...

Ольга Белова

Я как-то не слышала такого названия)

Aleksandrъ

Ольга Белова носитель голубых глаз . Это германо фашискся идеология. Тебе Белова нужно гвозди в глаза в бить ,так как ты носитель фашиской идеологии .

Константин Лисицын

Вы ещё Милицию и полицию в гугле наберите, Ольга! ПЕЧАЛЬНО ВСЕ!

Ольга Белова

А я и так знаю, что полицаи во время войны делали

Константин Лисицын

Разница в чем.... Не полицаи!

Ольга Белова

У нас сейчас полицеиские - это те же полицаи

Константин Лисицын

Смысл!!!!!

Константин Лисицын

Туповато...

Алексей Тишевский

Есть, своих предков надо чтить. А вот своей Победы у нас нет.

Ольга Белова

Будет!

Алексей Тишевский

Несомненно.

Сергей Громов

....все сегодня под флажками предателей....

Ольга Белова

А у нас флаг "Пролетарии всех стран соединяйтесь"

Сергей Громов

....мы это и есть мы...на руси все боевые стяги всегда красного(алого) цвета

Ольга Белова

Согласна. Мне противно смотреть, как 9-го мая размахивают этим триколором

Сергей Громов

....аналогично....трехцветный это флаг торгового флота ...торгашеский флажек...

Ольга Белова

Это ещё не самое страшное) Царизм был под триколором, воевавшие на стороне фашизма были под триколором

Сергей Громов

....все верно...

Виктория Валентина Хансон

Wow! Россия оккупирована..?😳

Ольга Белова

Уже давно, только не Россия, а Россияне

Ольга Белова

Самоизоляция, штрафы, налоги, поборы. Постоянно растущие цены. Геноцид русского народа в полной мере

Бо
Бока

так геноцид с 1917 года идёт

Ольга Белова

Насколько мне известно в нашей стране во времена СССР геноцида не было

Бо
Бока

миллионы уничтожили, а ты не знаешь! мне мать рассказывала о репрессиях

Ольга Белова

Мне тоже рассказывали о репрессиях предателей. Конечно, был хаос и были ошибки

Aleksej Lukanin

Да есть паметь нашиш предков

Ольга Белова

Тогда почему же мы под триколором идём?

Aleksej Lukanin

потому нам наше провительство св устроили все зто изоляцию

Ольга Белова

А вот мы ходим на парады под флагом "Пролетарии всех стран соединяйтесь"

Ку
Кукулькан

причем тут власовцы?

Ольга Белова

Но это были не коммунисты

Ку
Кукулькан

ГКЧП

Ольга Белова

Вот так и действует пропаганда. КГЧП оказывается, плохие

Ку
Кукулькан

разве нет?))

Ольга Белова

Только по словам Ельцина - убийцы

Галина Д

Кто вас оккупировал?

Ольга Белова

Капитализм гнилой

Видмет Лапатыч Бизульо

Роберта Рождественского нет с нами уже 25 лет(

Ольга Белова

Я, конечно, стараюсь развиваться и узнавать что-то новое, но за всем не успеть. Вот от Вас узнала

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот ещё одна старая песня, которую не исполняют со времён Юрия Богатикова.

Ольга Белова

Эту слышала

Александра

Вы о чем?

Ольга Белова

О том, что многие люди предали память своих предков, которые погибали за будущее поколение

Александра

Они это сделали своим поведением, а не флагами.

Ольга Белова

А это всё одно и тоже