Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, как вы, к этому относитесь Нет, Я, против, такой ХРЕНИ, БЕЗ СЕРПА И МОЛОТА , НЕ надоел, символ СССР - ведь-это символ братства, силы, победы!!!!!!

Ответы
Ольга Игнатова

То же есть определенный смысл. Во Франции во время революции не сносились памятники, не разрушались храмы. И революции в таком страшном виде больше не повторялись. Как сказать? Есть опыт переработанный, а есть - нет. Это как полностью здоровый человек может говорить, что он переболел какой-то болезнью и он больше не боится ею заболеть, так как сильный иммунитет. А если так не произошло, то имеет смысл избегать определенных вещей.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, скажем ветрянка 1 раз переболел возможен иммунитет на неё на следующие разы, а у меня, начиналась и потом, правда переболел в 16 лет.

Валентина Минакова

Вы пишите грамотнее, ведь вы выходите в интернет...Любые вопросы надо задавать без использования неологизмов...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Не парьтесь, всё под контролем!

Синичка Гордеева

Кому как, а я родилась в то время,когда этот символ воспринимался , как символ труда крестьянина и рабочего.

Алексей Юрьев

Вот вам молот, вот вам серп - это наш советский герб. Хочешь сей, а хочешь куй- всё равно получишь деньги.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, сейчас хочешь сей, а хочешь куй- всё равно получишь деньги, а сейчас, *уй, сейчас, уже нет этого!

Леонид Шестаков

это молот, это серп -
вместе наш советский герб,
хочешь куй, а хочешь жни -
всем зачтутся трудодни...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

👌, хочешь работай, хочешь не работай уголовная ответственность неработающим в советское время, а сейчас кто в сторожами, кто кондукторами, а кто в переходах или в церквях, побираются, любой секты!

Майя Пашкова

Мне символика СССР никогда не надоест. Горжусь, что родилась и выросла в великой стране.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

👍👌, поддерживаю!

Наталья Бишева

СССР - это моя Родина. 😞😢 И очень печально,что Родину разорвали на куски.

Ракиб Расулов

ваши чиновники все старое перевернули показывая себе умным в мире

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

СЕРП И МОЛОТ-это родное наследие СССР

Ракиб Расулов

ваши люди перевернули миру сразу и оптом

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я, протестую, против ваших самодурных ПРОТИВ СОВЕТСКО-СОЮЗНЫХ АНТИСОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕПЛИК!😷👹👎, ведь ЖИЛИ БОЛЕЕ СТАБИЛЬНО ВОВ выиграли!

Любовь Бурасова

В целом положительно.но ассоциируется больше с трудом.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

👌👍, а Халявы и ныне нет!

Людмила Казакова

👍👍👍🌞🥰🌹😍👌

Бо
Бока

молотом по балде, а серпом по яйцам, пока не очухался

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НЕ НАДОЕЛ ( ЭТО ЖИЗНЬ СЕРП ЗЕРНО МОЛОТ РАБОТА )

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

👍 полностью согласен!

Мария Попова

Это наша история, мне серп и молот не мешает, я, за

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

👌https://yandex.ru/images/search?pos=3&img_url=https%3A%2F%2Fkrot.info%2Fuploads%2Fposts%2F2020-01%2F1579554726_35-p-foni-na-temu-sssr-95.jpg&text=%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B3+%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0&lr=35&rpt=simage&source=qa&noreask=1
Флаг СССР

Татьяна Лобанова

Мне всё равно, нас никто все равно не спросит

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну-это смотря кого большее количество оппозиционеров будет! хотя бы фейковое, но, хочется верить, что Красные победят, главное, чтоб не врали, как нынешние!

Валентина Гордеева

Всегда с гордостью смотрела на символы СССР.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я, лишился государства СССР, для меня это тяжело!

Наталья Горбачева

История нашего народа заслуживает Уважения!

Валентина Гордеева

Всегда с гордостью смотрела на символы СССР.

Галина Шкуратова

СССР - это ностальгия по лучшим временам!!!!!

Екатерина Беа

Я жила при СССР хорошо а сейчас мне плохо

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, Я, тоже хочу пожить при том строе!

Екатерина Беа

Да уж все дешевело колбаса из мяса а не из биодобавок

Ирина Прасолова

Это символ Российского народа-брат.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Верно, потому Красные за нее, судя по их видео, ну, возможно и показуха, хотя, вряд ли!