Александр Галактионов

...на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда...

Ответы
Ximera Mif

Трогательно и не только это. В прошлом году, ставили экспозицию с 40 ых и 80 ых годов. Столько людей приходило, рассказывали детям, внукам объясняли все сами даже экскурсоводов не брали. Было так тепло от этого.

Александр Галактионов

в каком Городе?

Ximera Mif

Жезказган.

Ximera Mif

Верите или нет, у нас были посетители из Польши, Германии, Италии. Да далековато, но ведь практически везде есть музеи, пусть даже такие не большие как наш.

Александр Галактионов

ессесно! верю, нет здесь ни причем(извиняюсь за орфографию) как патриот, рад! приподносите историю, как она была! спасибо,Вам!

Александр Родионов

ну, это жуткие религиозные символы вообще-то,- непонятно , какую-то дрянь по телевизору показывали долго. это и христианство и ислам и умеренный иудаизм- ничего другого на Земле нет...🙂

Александр Галактионов

лучше быть атеистом!

Александр Родионов

атеист или иначе буддист- религия для атеиста,- или он слушается правительство, которое конечно в курсе существующих религиозных систем...🙂

Александр Галактионов

в бреду?)

Александр Родионов

ну, я не совсем понял.- есть ещё телевизор, там свои законы, - можно посмотреть и "войти в курс дела". если интересно...🙂

Alexx M

А при коммунизме все будет хорошо, он наступит скоро надо только подождать, там все будет бесплатно, там все будет в кайф, там наверное ваще не надо будет умирать!!!

Александр Галактионов

эх, были времена! 🍻

Alexx M

🍻

Максим Шадрин

Навеки непригодные к жизни! Не стройные колоны не рождённых на свет. Я в усмерть присягаю отчизне: со времени Иесуса невиновных нет!

Александр Ковалев

символично, звезда,пять континентов. серп,орудие по яйцам.молот,орудие забивания гвоздя в крышку гроба.)

Ол
Олександр

20 лет и 3 года я достойно носил такую фуражку . Но когда Союз развалился я был доволен этим и переменами .

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Звезда Давида? Серп- крестьянин? Молот- рабочий? Или просто символика минувшего строя?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...не в теме я!!! Мозг примитивен!!! Грю ж!!!

Александр Галактионов

давид два треугольника пересекаются по оси...равностороние

Далеко Не Идеал...увы(

И что??? Типа два массонских треугольника? Нет. Звезда Давида древнее. И опять таки... Почему у советского символа нет одного угла? Кто скрысятничал???

Александр Галактионов

5 конечная ,еще древняя ...пробей, если есть желание? я ушел рабайтен

Далеко Не Идеал...увы(

Что за манера отсылать к вороху инфы??? Нельзя излагать мысли лаконично?

..

Серпом по яйцам, молотом по голове, звезду на грудь и вперед к строительству капитализма )

Александр Галактионов

усегда ,за любой кипишь! кроме голодовки!

О_
Олег _Хроменко

И знак вы показываете рукой - знак солидарности с быками , дьявол тоже от быка произошёл .

Александр Галактионов

Вы, откуда спрыгнули?😂😂😂

О_
Олег _Хроменко

Около пол мира , а может и больше приветствуют правление дьявола , вот он и правит , что же вы обижаетесь тогда что что - то не так .

Александр Галактионов

обиды? Вам,☕ бодрячего)

О_
Олег _Хроменко

И вам того же .

Бо
Бока

молотом били по башке, а потом по яйцами Вжик! да, натворили дел коммуняки

Александр Галактионов

Эх, за дело?😂😂😂

Na
Natali

ЗВЕЗДА + СЕРП + МОЛОТ .... ПАМЯТЬ - ДОБРЫХ МЫСЛЕЙ - В ПРОШЛОМ ВЕКЕ - ШКОЛЫ...

Na
Natali

Как так , могло произойти .?.((( У нас , всегда , старшие классы - попечительством занимались , ходили в походы ; спартакиад - множество . Возможно , память - в отношении и общении , прошлого века - у всех - разная .... Это факт .

Александр Галактионов

Натали, поселок маленький)

Na
Natali

Отличительная черта .... Доброго утра -Вам.

Александр Галактионов

Главное, не пропасть нашему поколению!) Вам, взаимно!☕

Na
Natali

Благодарю.

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

В своё время достаточно известная неформальная группа..

Ильдус Z

Я о ней даже и не слышал.

Михаил Цветаев

Ну это не такая уж известная группа была-на любителя.

Ильдус Z

Понятно.

Пан Стефа́н

Ходит дурачок по лесу, ищет дурачок глупее себя ... 😔

Александр Галактионов

Ессесно!

Александр Боярский

А хочешь жни, а хочешь куй, а всё равно получишь...

Александр Боярский

Какие там рабы? Идиоты.

Александр Галактионов

дак, нгры варят?)

Александр Боярский

Так идиоты черные, и весь ответ.

Александр Галактионов

Понял) Добра,Вам! наши, только с дивана мгут!😂

Александр Боярский

Точно.

Телефонист Вася.а

Тебе сорокет, какая фуражка?Ваще то там герб был.

Александр Галактионов

застал! 98-00 на шапке ...

Александр Галактионов

как мой дядька)

Телефонист Вася.а

Исчо 2000-2003.другая армия.

Александр Галактионов

ага! и понеслась душа в рай!

Александр Галактионов

Олег, вшивник, Ваш не пройдет! От души, Вам!

Ни
Нина

Ходит дурачок по небу, Ищет дурачок глупее себя.

Газу Бензин

ну так и трогай,трогай их...раз они трогательные

Александр Галактионов

трогательные?😂😂😂

Газу Бензин

да,даааа...трогай,трогай

Michael Lvovich Kunin

И на пряжке у ремня.Тажа самая -ОНА,(т.е - х-йня)

Александр Галактионов

напидорена!)

Aлександр Кузьмин

Неее ! ТРОГАТЕЛЬНО - это только ФУРАЖКА !

Летучий Голландец

ТЕЗКА БЫВАЕТ............... НО ОБИДНО ТОЖЕ

Летучий Голландец

ЗАПАДНАЯ УКРАИНА...... 58.... ХОТЯ САМ КОРЕННОЙ БАКИНЕЦ

Александр Галактионов

пОлитика ни к черту! рад!

Летучий Голландец

ТАК КАК И ТЫ..... ПОНИМАЮ

Летучий Голландец

ХОТЯ ЗНАЕШЬ НАС СЕЙЧАС ТОЛЬКО ЯЗЫК И ОБЬЕДЕНЯЕТ ВСЕХ