Веселая Ведьмочка)*

Мужчины Учитесь у Маяковского : " Свою жену не ругаю . Её никогода я не брошу . Это ведь со мной она стала плохая . А брал то я её хорошей.. "

Ответы
Elena Avdeeva

Чужая женщина всегда Красивее твоей. Её не портят ни еда, Ни зеркало в фойе. Её стремишься обаять, Любить и украшать. Чужая дама — не твоя, А значит — хороша. Чужая! Вот где красота, И грация, и стать, Свою попробуй воспитай — Своей такой не стать. И жалко для нее теперь И сердца, и руки. Твоя не нравится тебе… Но нравится другим.

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)))

Рамиль Фархутдинов

Я так раньше тоже говорил, когда приезжал на семейные скандалы. Я говорил: когда ты женился, что говорил? Что она лучшая, с ней и в радости и в горе все вместе. А теперь почему она плохая? Тоже самое говорил и женам.

Гудвин

Учиться нужно всем,независимо от гендерных признаков....Мы получаем от других людей то,что о них думаем и как к ним относимся...Мой дед говаривал:"Если ты сам человек хороший,то и люди для тебя хорошие....."

Наталья Мещеренко

Есть еще одна замечательная вещь.Сколько делаешь добра,оно в разы вернется к тебе.А сколько будешь людям ср.т.,в разы опять к тебе вернется.Это уже проверенно.

Гудвин

Эффект бумеранга....

Наталья Мещеренко

он милый.

Владимир Хромов

А мне другой его стих нравится.
Гордишься ты
Но ты не идеал
Сама себе ты набиваешь цену
Таких как ты я на х*й одевал
И видит бог не раз ещё одену.

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)))

Александр Тимошенко

Да...... Но ведь он ещё говорил.Ночь-лежу на чужой жене,одеяло прилипло к жопе-,Я кадры кую своей стране,на зло буржуазной Европе.Тоже брать пример?.

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)))

Не Важно Не Важно

человек не может стать не хуже не лучше..он таков каков он есть..он может только подстраиваться под любого но сущность в итоге берет свое

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)))

Super Joke

"...Мужчины НЕ (!) учитесь у Маяковского..." !!! Он плохо кончил, следуя СВОИМ (!) же СОБСТВЕННЫМ (!) принципам (см. биографию)!!!

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)

Виктор Кочубей

я средь женщин тебя не первую много вас но с такою как ты со стервою в первый раз это тоже Маяковский какому верить

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)))

Виктор Кочубей

я тоже пишу стихи но для меня женщина это святое

Vitalij Gorbunov

И я взял хорошую деву, И прожил с ней лет я немало,Но кто превратил её в стерву,И Мымрой когда она стала?...

Евгения Полякова

Зайку бросила хозяйка, под дождем остался зайка... Агния Барто - вот такие разные взгляды на жизнь

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))

Алла

Как обидно. Се ля ви...

Наталья Филатова

да, правильно, пока мама с папой, содержали, была принцесса, как замуж вышла.то вечно не хватает

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)

Татьяна Мартушенко

Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят.
Лев Толстой

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))

Иван Хватов

Свою жен не ругаю, Ее я давно бросил. До свадьбы была другая! А потом лишь проблемы приносит!

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)))

Сергей Устинов

Я бы с ним непременно поспорил , конечно не в моем случае ...,но у близких случалось разное.

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)))

Сергей Устинов

Мысли в слух , не более того.

Ольга Богданова

МУЖЧИНЫ, НЕ УЧИТЕСЬ У НЕГО. ОН ЛЮБИЛ ЧУЖУЮ ЖЕНУ: - ЛИЛЮ БРИК. НА ПАРУ С ЕЁ МУЖЕМ ОСИПОМ БРИК.

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)

у каждого есть свой эгоизм и если от него не очищаться, то это и будет создавать проблемы

Ирина Урослова

Говорят нет плохих жен или мужей, если какие-то проблемы в семье то в этом виноваты оба.

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)))

Георгий Бром

Беру я тебя хорошей, Ругать я тебя не буду. Отдам тебя еще лучшей. И с разу тебя забуду.

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))

Георгий Бром

Рад стараться.

Игорь Сотников

У великих можно и поучиться. Только и женщины меняют нас порой не влучшую сторону.

Валентин Пашков

Как стереотип - это чушь.Есть конечно исключения,которые подходят к этим словам.

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))

Валентин Пашков

Пожалуйста!Обращайтесь!)))