Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Пылающую голову рассветПриподымает с ложа своего,И все земное шлет ему привет,Лучистое встречая божество. Шекспир. Сонет 7

Ответы
Лю
Любовь

Молодец романтик. Только имя себе напридумывал....!!! Будь самим собой.

Лю
Любовь

...а сонет, очень красивый. И вы не обидчивый, значит умный человек

Лю
Любовь

...а сонет, очень красивый. И вы не обидчивый, значит умный человек

Лю
Любовь

...а сонет, очень красивый. И вы не обидчивый, значит умный человек

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да,)) все люди умные, даже животные, каждое, свой ум имеет... .

Лю
Любовь

Всего Вам наилучшего!

Александра Симонова

Тебе его на язык оригинала перевести?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, у меня бедняга в моих штанах, только он почему-то не лежит а стоит.)))))

Александра Симонова

Ну,руки тебе в помощь!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, чьи руки в помощь; твои руки, хорошее у тебя желание детка.....)

Александра Симонова

Я тебе не детка!

Наталья Филатова

привет! и я вам тоже шлю!

Светлана Шиш

высокие слова)))

Ру
Руставелли

da zadolbal ty wablon4ik

Мо
Молчание

привет ему)))

Владимир Куличенко

не читал

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, напоминанием, возбуждаю ваш чистый смысл... )

Виктор Кочубей

ну и что

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, вы наверное, не видите смысла, не замечаете прекрасного... .

Нежность

Солнце

Александр Соколов

таки тянет тебя на стихи-хи-хи-хи-хи, вот только непонятно, что отвечать-чать-чать-чать

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, а и ничего не надо, отвечать... .)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, они безответны, по одной простой причине, к ним нечего прибавить, и от них нечего отнять.....

Александр Соколов

Румпельштильцхен. - тоже полное имя))

Татьяна Логуновасмирнова

солнце

Ермекбаев Серик

и что?

Ilgiz Eldiyarov

ААА_

Кайржан Рамазанов

Да