Нежность

У меня есть родственники, которые знают обо мне и моей семье такое, о чём мы сами и не подозреваем. И они старательно распространяют это в массы. Видимся раз в три года. Они что, американские шпионы?

Ответы
Станислав Греблюрве

Нет, конечно. Такого высокого ранга и звания они не заслуживают. Они просто завистники и сплетники. К тому же, очень суеверные: думают, что, делая мерзости вам, они отводят их от себя.

Евгений Жизнев

Есть люди для которых чужая жизнь гораздо интереснее чем своя. такие люди перезваниваются, переписываются, обмениваются сплетнями. Этакий гламурный кружок по интересам.

Люблю Linux

Обычно, все наши родственники делятся на две большие группы – на тех, от которых мы никак не можем избавиться и тех, которые никак не могут избавиться от нас.

Siranush Dallaqyan

а вы должны от этого себя намного лучше чувствовать ........ значит значение у вас большое, вот и люди занимают свой день Вами и Вапей семьей

Салтанат

они это сами так распускают слухи которые мы даже не знаем. это правда жизни. я так думаю. они этим же живут.

Дмитрий Панков

Да нет, это скорей, новый вид вирусов, разработанных лабораторией Касперского!

Бахытгуль Тлеубаева

такие родственники у всех есть 😄 ;)не надо обращать внимание!потрящят и все!

Валентина Прусакова

тебе виднее-проверь. стань агентом 001

Ирина Хавронина

отзывчивые живые люди. скучают...

Н*
Наталья ***********

)))))просто любят Вам очень))))

Н*
Наталья ***********

я ухожу делами заниматься надо)))

Зи
Зима

лады, напишу в арре

Н*
Наталья ***********

Хорошо)))пиши,буду свободна через часика полтора...

Зи
Зима

😘

Ксения Голубева

они или завидуют или мстят

Ural Mustafin

злопыхатели, завистники...

Кристина Телятко

они вам видимо завидуют.

Mikhail Mikhailov

Меняй родственников.

Elya Izbasarova

откуда мне знать

Сергей Котов

Они ПРИШЕЛЬЦЫ!!!