Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...а ведь верно!? мужчину надо хвалить с детства, надо внушать ему, что он сильный, что всего добьётся...сто́ит только захотеть!!!! и не критиковать!!!

Ответы
Михаил Тымчук

Верно! За этого пацана-спасибо! Напомнил мне, как будучи молодым офицером, я пошёл на рыбалку с сыном примерно такого возраста. Рыба плохо ловилась. Я отвлёкся от удочки, так как увидел на свалке металлолома старый трактор и принялся откручивать якобы мне нужные гайки. (я по профессии военный доктор, а по хобби-самодельщик с детства) Когда я вернулся со своей добычей, сын вытащил такого карася, как этот пацан. Вот бляха! даже одет мой был в красную футболку и шорты.

Екатерина

здорово!))) я знаю такие ощущения)))) возврат к приятному прошлому..

Ольга Гордеева

конечно, но только тех мальчиков, у которых низкая самооценка. А с завышенной самооценкой надо похваливать осторожно, иногда и придержать их самолюбование и гордыньку.

Екатерина

детей с завышенной самооценкой нет....это взрослые такие умные становятся..

Ольга Гордеева

это бывает с детства

Екатерина

Дети приходят чистые...и до 7 лет они чисты и не имеют наших " вшей"...

Ольга Гордеева

как начали жить, так и вши пошли) до 7 лет уже полно вшей будет)

Владимир

да. правильно.дать методику достижения жизненного триумфа и немного потренировать. любая мысль управляемо материализуется двумя десятками способов

Екатерина

загадками говорите)))

Владимир

какими загадками ? говорю как есть дословно ))

Марат

Лучше создать условия для тренировки мышц и ума. Из не объективно перехваченных получаются нарциссы.

Екатерина

надо чтобы мышцы сформировались....и ум тоже....поэтому до 7 лет хорошо бы ребенку представить возможности увлечения тем, к чему у него душа лежит.....без каких либо "отжатий от пола".

Марат

В Штатах и Европе к детям относятся и воспитывают по разному, с младенчества создают условия для физического и интилектуального развития, в других нет. Из первых у них получаются учёные и спортсмены.

Екатерина

я бы ставку делала на ЧЕЛОВЕКА.....а из этих всегда вырастут и интеллектуалы и которые попроще....

Марат

По этим меркам в первом случае получается больше человеком, во втором больше бандитов.

Екатерина

наши эмигранты рассказывают про простую школу в Германии.....(не знаю как элитная).....волосы дыбом.....могу подкинуть Вам статью из авторитетного Российского журнала профессора... физика о вузах Франции....

Екатерина

Бегу на пост № 1-кухню.......моё время истекло)))))))🙂

Марат

Сбросьте.

Николай Дубинин

Хвалить , но не перехвалить , а то зазнается .

Екатерина

Конечно! По делу хвалить!

Гук Игорь

всех надо стимулировать на доброе дело

Ирина Виноградова

И до самой старости

Екатерина

Да, да....они должны чувствовать одобрение, чтобы заряжаться энергией)))

Ирина Виноградова

Вот и будем восторгаться любимыми

Екатерина

Верно!

Slawa Zil

Вы правы Екатерина!

Алексей Ковдорчанин

Не однозначно!!!)))))

Екатерина

однозначно! это очень важно для будущего!

Алексей Ковдорчанин

Катя,для какого будущего,где оно???))))

Екатерина

Но детей же рожаем?....Им же надо жить!

Алексей Ковдорчанин

Будущего мужчину хвалить должен папа,а что сейчас - мамы кругом одиночки,мы себе рожаем!!!!!Мама никогда не сможет дать сыну того что сын возьмёт от папы!!!!

Екатерина

Мама не даст...но не дай Бог какие бывают папы...

Алексей Ковдорчанин

Всякие бывают,да и мамы тоже!!!))))

Мария Я

Совершенно верно.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...они тонкие, ранимые существа))))

Мария Я

Не то слово..

Галина Мазяркина

👍👍👍

Кристина.

😁👍

Мохарям Ханипов

умница

Екатерина

🙂и вы-мужчины должны женщин любить..

Мохарям Ханипов

для этого они существуют что бы вас любили (мы )

Татьяна

да

Екатерина

Конечно.....Ведь мужчина растет в семье....где его должны Мужчиной воспитывать...

Татьяна

обязательно нужен мужской положительный пример

Екатерина

Да...конечно.....но много семей, где дети без отца растут...

Татьяна

это плохо

Екатерина

плохо...но не смертельно....Бог всегда дает кого-то, о ком можно ребенку говорить и ставить в пример..

Татьяна

да

Людмила

Да