Алесандр Артюхов

А какое количество еды должен принять человек за сутки?

Ответы
Инна Гоф

Тут много критериев, рост, вес, образ жизни, активность, желание человека похудеть или наоборот поправиться

Алесандр Артюхов

верно, но если без конкретики

Инна Гоф

Около 1300 ккал, это может быть в двух порциях жареной картошки, а можно в килограммах фруктов )))

Алесандр Артюхов

ужас, по мне, жри сколько хочется

Инна Гоф

если ваш вес при этом не страдает, значит у вас хороший метаболизм )))

Инна Гоф

значит поедаете калорий больше чем тратите и они откладываются в жировую прослойку ))) больше двигайтесь, меньше фастфуда потребляйте, а фруктов и овощей побольше и все будет норм )))

Алесандр Артюхов

от фастфуда у меня метеоризм

Екатерина

Ровно столько, сколько необходимо, чтобы компенсировать расходы))))

Екатерина

разве я сказала что-то глупое?

Алесандр Артюхов

глупое не глупое, а смешное точно

Екатерина

🙄ладно..

Ол
Ольга

сколько влезет и еще чуть-чуть)

Ол
Ольга

хм...5 - 6 вполне достаточно)))

Ол
Ольга

утро, полдень, день, полдник, вечер, на ночь...

Ол
Ольга

если так питаться, похудение не заставит себя ждать)))

Жа
Жанна

А объем бака какои

Ал
Александр

Неограниченное!!!

Ал
Александр

И скушать!!! не выкидывать же!!!!