Владимир Мишарин

соль и сахар - яд, а без них ни как!?

Ответы
Юрий Дударев

Ага, а то что в Вас внутри постоянно бушует океан и этот океан нужно поддерживать солью и сахаром.. водно-солевой баланс должен быть всегда в норме ))) так что и то и другое является катализатором вашей жизни... нарушение внутреннего океана приводит к упадку иммунитета и здоровья, и конечно же нельзя злоупотреблять не тем не другим... должен быть баланс.

Aleksandrъ

Рыба речная тоже яд .так как в реку сбрасывают всякие яды ,да вся таблица Менделеева там .так вот в городских реках очень много ртути ,рыба тоже ртутная ,эту рыбу ест человек ,эти доли ртути накапливаются в организме человеке .а ртуть это смерть ,и вывести ее никак нельзя

Таня Царёва

Моей маме 88 лет, всю жизнь любила и ела сладкое, никаких диет, работала физически много, последние года только стала делать физ зарядку, и в этом году не хочет сладкого. Никогда не превышала нормальный вес.

Владимир Мишарин

тоже хорошо, если сахар в крови нормальный

Таня Царёва

Сахар в крови нормальный, пока организм справляется, но я ем сладкого по большому счёту, не так уж и много? А Вы?

Владимир Мишарин

сладкое не ем диабед , скажите Таня : № автобуса от нового аэропорта до ст. Курортная, ж/д вокзала

Таня Царёва

К сожалению, не знаю! С Новым Годом!

Владимир Мишарин

С новым годом !!!

Людмила

соль - прекрасный антидот от отравлений бромом и другой химией. Соль очищает кровь. Сахар - это энергия и тепло, которые содержат наше тело в живом состоянии

Сергей Евдокимов

Без соли - Вы умрёте через 90-120 дней... Без сахара у вас будет "ломка", как после наркотиков, но при этом Вы выживите и ОСОЗНАЕТЕ, что можно Жить и без него...😉

Лана Лана

Нормуль!!Я уже не помню сколько лет не употребляю,если только готовые продукты покупаешь и там уже есть!И опять уже все подряд не ешь,не вкусно!!

Владимир Мишарин

без соли нельзя, минералы нужны организму, требует

Ан
Андрей

Ну если вы без яда не можете... не в чём себе не отказывайте. Ядов много... Не ограничивайте себя в получении удовольствия только солью и сахаром

Великий Новгород

Почему в соли есть натрий который необходим организму, а сладкое тоже немножко можно , ведь это гармон счастья. В меру, а не огромными кусками

Надежда Матура

Да! Это яд. от них умирают. Мой дедушка не мог отказать себе в употреблении соли и сахара, всю жизнь их ел, все свои 96 лет их ел и все таки умер.

Владимир Мишарин

ел но меру знал , обжорством не страдал

Надежда Матура

Ну какое уж тут обжорство при употреблении соли?

Владимир Мишарин

сахар

Владимир Лебедев

Любой яд -- это лекарство. Просто, надо знать дозу. Даже цианистый калий есть в орехах, но признают, что эта доза его помогает от рака.

Николай Скороходов

и не только ... Малышева сказала . что и мясо . хлеб , мед , яйца тоже яд ... посоветовала кушать авокадо . бананы .киви. ананасы ...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

По последним данным - всё, что мы едим и пьем - яд. Может, сразу отказаться от всего и умереть, чем травиться всю жизнь?

Владимир Мишарин

всё в меру детка

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я и говорю - без фанатизма.

Нелли Ушакова

Кому-яд!Кому-радость! Я думаю,что многие долгожители и не подозревали об этом..Жили просто-и дожили лет до ста!!!!

Людмила Дунаева

для кого яд. пусть не пользуются, что -то в нашей жизни не было такого яда, а сейчас все яд, что не возьми в руки.

Та
Таня

Синтетический сахар - яд, а свёкольный или тростниковый навряд ли... Если всё употреблять в меру, то можно..

Виктория Мельникова

И соль и сахар, как химическая формула, уже содержатся в продуктах питания. Так что , вы с ними всегда!

Обсуждайка

я понимаю щепетильность пожилых людей,но ....) всё это чушь, ешьте на здоровье - от судьбы не уйдешь ))

Владимир Мишарин

но меру свою не забывайте

Обсуждайка

это Вы сам с собою?)

Ма
Малышка

почему никак? если сахаразаменители. на счет соли не знаю, кажется тоже есть заменитель какой-то.

Роза Хасанова

Соль и сахар - белая смерть!( дажеЛюдмила Гурченко упоминала об этом в фильме " Любовь и голуби ""

Надежда Тихонова

Нееет,без них не вкусно,хотя учёные утверждают о пользе пищи без применения соли и сахара.