Людмила

как вы относитесь к тому что МОК наказал российских спортсменов?

Ответы
Граф Пупыркин

Мне спорт без разницы после развала СССР это бизнес а в нем кто то на высоте а кто то в яме их работа их проблема а визжат наши боятся потерять работу халявую у футболистов 1 день больничного обходится 400 000 тыщ деревянных в сутки из госказны а теперь думай если на операцыи детям собирают с нищего народа

Людмила

ну вот наконец хоть один умный человек отыскался и правильно понял мой опрос. Спасибо

Граф Пупыркин

Почему я должен переживать за чужую работу они за мою не переживали и не болели в ладоши не хлопали

Людмила

правильно вы говорите

Владимир Лисицкий

мы документов не видели поэтому что мы можем думать..а .слушая наших первых лиц....в суд пойдем .....а никто и не пошел.....то у них спортсмены все чистые то мы будем бороться за чистоту......а вчера слабо было?если кого то не правильно отстранили пусть докажут!!!страна пусть докажет!!!

Людмила

согласна

Natali Ник.

полистайте вопросы... есть очень умные рассуждения...но нам, людям далеким от политики и спорта не стоит высказываться по вопросу, который нас не касается никак...

Людмила

а зря. Может оказаться что кто то из ваших родных окажется в спрутах такого наркоспорта. Но тогда будет поздно рассуждать

Natali Ник.

у вас уже? у меня и не предвидется... а в спрутах нашего оболванивания мы уже много лет...Наше ТВ, все Сми...один захарченко со своим 9 миллиардами чего стоит...а нас будут кормить чистотой и непрочностью Мутко и прочих... воры в законе и мараться не стоит их обсуждать!

Людмила

эта информация для нас чтобы мы задумались что с нами могут поступить еще хуже

Natali Ник.

точный вывод... живем в стране небезопасной даже для простого честного человека, далекого от всего...поскольку все куплено и продано...

Ева Адамова

Не российских спортсменов, а Россию. Запретили использовать флаг России. Скоро военным запретят, скажут :"Разрешаем только под белым флагом".

Григорий

досадно, конечно, раньше надо было готовиться к подобным нападкам, а теперь шантажируют, либо платите, либо "кышкните отсель"...

Петр Васильев

что-то возразить попытались немногие из наказанных, значит у большинства рыло в пуху, однозначно, в большом масштабе!!!

Виль Гусамов

по закону все. произошло . потому что рф не страна а выдуманное государство . спорцмены не могут выступать .

Валентин Витальевич

как страну назовёшь так она и поплывёт!!!

Виль Гусамов

в 90 надо было переделать пограничные договора из ссср в рф с граничещими странами ссср. и без этих договоров не одна союзная республика не может быть отдельным государством и как дядя боря наш ингурацию не прошол переименовал страну и мы еще были гражданами ссср приняли конституцию рф другого государства. и я не хожу на выборы по закону. и у нас что получаетьс то не паспорт рф а пропуск из ссср в рф . и выдан он нам не паспортном сталом рф а отделом уфмс дур дом мы получаеться в своей же стране эмигранты. и я при получения паспорта рф не писал заявление о выходе из состава союза и не проходил процедуру принятия гражданства рф ну не я же эти законы сижу и пишу.

Виль Гусамов

вот так по закону.и по больше слушайте теорию заблуждений. а не законы

Александр Сибирский

мы сами себя наказали ,берём медали ставим рекорды ,а за себя постоять не можем ,во хрень какая !!!!!!!!😫

Людмила

незачем тогда браться за то что не под силу

Александр Сибирский

люди так устроены думает что смогут ,а потом бах ,и надорвался ,разочаровался ,в итоге ,ударился во все тяжкие

Людмила

а знаете чем они все кончают?

Александр Сибирский

знаю ,хорошего мало

Людмила

Моя сестра спортсменка высшей лиги России стала пропащим человеком

Nikolai Glonin

дело не в наказании, а в том, что чиновники ничего не сделали в защиту спортсменов!! этоже ожидаемо было

Александр Тихонов

С печалью. Я не верю, что у нас было чисто. Уж нас наши чиновники жульничают!!!! Причем на всех уровнях...

Дмитрий Суханов

Дыма без огня не бывает... Жалко, конечно, что без флага поедут, но, мне это, в принципе не смертельно...

Людмила

и мне

Та
Татьяна

Гимн болельщики споют

Людмила

я не люблю спорт.Это не для меня. Я люблю природу, море, горы, лазить по ним

Дмитрий Суханов

Превосходно! Желаю Вам добра и удачи. Всегда.

Миронов Николай

Надо наказывать руководство! Ребята пили то, что давали врачи! А врачам приказывало руководство!

Миронов Николай

Не думаю! Существует один , зато верный индикатор оценки того или иного события, освещенного нашими СМИ! Если начали по всем каналам оправдываться, значит точно" рыло в пуху"! Остаётся только прислушаться к мировому мнению, и точно выйдешь на правду!

Людмила

Вы очень интересный человек, примечаете се. А в знаете первое правило журналиста? Правда то, что проскочило в СМИ незаметно и больше не повторяется

Миронов Николай

Верно! Да простая логика, не может быть, весь мир неправым! И эти великодержавные настроения, до хорошего не доводят! Не нужна Великая Росссия, нужна нормальная страна , нацеленная на решения внутренних вопросов! Давайте сделаем страну- " конфетку", а затем обсудим ее мировой статус!

Людмила

ВАШУ СТРАНУ КОНФЕТКОЙ ПРИДЕТСЯ ДЕЛАТЬ ВАМ САМИМ. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА

Миронов Николай

Никто кроме нас!

Евгений Лавровский Женат

Это нормальный шаг наших врагов. Важнее, как наши спортивные чиновники адаптируются к этому

Anatoliy Belenko

А может злее будут, покажут на что способны не смотря ни на что Хотя считаю что не виноваты

Ибрагим Ибрагимов

если наказание справедливое, то никак, а если сфабрикованное то конечно отрицательно...

Людмила

думаю что дыма без огня не бывает

Ибрагим Ибрагимов

компетентные органы разберутся

Наталья )))))

Отрицательно ,заявитель то в психушке ,почему доверяют психически ненормальным людям ?

Людмила

А вы знаете что все спортсмены принимают наркоту? А знаете как они потом устраивают свою жизнь? Я знаю. У меня сестра спортсменка. Так мы даже не смотрим спортивные программы такое горе она нам принесла

Павел Гурович

Это должен быть вопрос к тем, кто создал ситуацию, а не к простым людям на спрашке.

Лариса Деменева

Ой, Людочка, кайф ловите? слюной от счастья брызжете? Все это злые происки врагов!

Людмила

вы просто ничего не знаете, простой вы обыватель

Лариса Деменева

я вот вижу - ваша ненависть зашкаливает

Людмила

ненависть? К кому? я даже спортивные передачи не смотрю. вам надо пережить то что я пережила тогда может ума прибавится

Сергей V Z

Это уже не спортивные передряги это политика ! Они пожелеют за то что они сделали

А Б

Они /МОК/наказали сами себя .Игры без более сильного противника это танцы в луже.