Александр Ясноокий

Коль станут гениями все, будет ли мясо в колбасе?

Ответы
Лариса Пукасова

Верно...Одновременно появились в свете колбасник и поэт...Один с улыбкою коптил колбаски, другой с трагичной маской принимал информацию из тонкого плана.И без улыбки лопал колбасу....И все были счастливы...Колбасник жил с улыбочкой и не читал стихов......Поэт жил с мрачной величавостью,писал стихи...Но без колбасок он не мог.....

Юля Юшкова

НЕ-А!Булки с мёдом на деревах не растут,манна с небес не сыплется,мясо в котлеты само не рубится и трусы,брюки,куртки,пальто,сорочки,платья,шубы,юбки...короче,всю "одёжу",господа,шьют такие же руки,как мои.

Ольга Ивкина

Нет. Его заменят растительными компонентами. Соевым мясом, например. Сосиски божественного вкуса получаются !!!

Александр Ясноокий

🎯 👏 🌹Но вопрос о гениях🎩

Сергей Шошнов

Гению не нужна колбаса, он сыт духовной пищей. А мы , простые смертные - полакомимся московской полукопчёной

Наталья Стрельцова

Нет шоколада в шоколаде.Нет больше мяса в колбасе!Становится немножко страшно: Вдруг человека нет во мне?!!!

На
Наталия

А вы думаете, почему на упаковках колбасы, поросята и телята улыбаются? ...... да потому, что там их нет!!!!!

Наталья Максимова

Большому уму и в маленькой голове не тесно Как потопаешь-так и полопаешь. Как -то так.

Вера Ангел

тогда мир совсем перевернется и с ума сойдет,,, без дураков тоже скучно жить будет

Maria Cheltuitor

НАВЕРНО НЕ ДОЖДЕМСЯ... 🖼

Ел
Елена

Станут гениями или не станут гениями - мяса в колбасе всё равно не будет......

Александр Ясноокий

Куда без него?😄

Ел
Елена

Куда ? Спроси у вегетарианцев !

Люси Марево

НаЩёт мясо не знаю...., но колбасить от стокИ гениев будет!!!)))))🤣 🤣 🤣

Наталья Кучина

Как вы,считаете тот,кто изобрел лапшу "Де-ширак" гений? Так и с колбасой

Александр Ясноокий

Хуета но с баксами🎩⚓🌹

Наталья Кучина

Вот именно.

Александр Ясноокий

Но покупаю😜😜

Наталья Кучина

Я тоже

Котэда

никогда

Наталья Кучина

Напрасно.Надо быть ближе к народу

Александр Ясноокий

К проституткам, к ворам, к разбойникам, вооще к пидорам?

Сибирячка

МЯСО будет в колбасе тогда, когда на ЖИВОТНОВОДСТВО обратят внимание.

Светлана Воробьева

не надо так далеко заглядывать, живите на земле не улетайте в космос...

Татьяна Шемелина

а его уже нет, что бы в этом убедиться- не нужно быть семи пядей во лбу!

Галина Лихолатова

не важно что будет в колбасе а вот канализацию чистить будет некому

Александр Ясноокий

Галина, простите, а что же гений всех до этого на залупе крутил?

Галина Лихолатова

извените я плохо понимаю гениальный жаргон

Александр Ясноокий

Да, сложно понять, что есть жопа, что есть Родина, что есть высказывания Галины Лихолатовой

Галина Лихолатова

должна быть в женщине какая-то загадка

Александр Ясноокий

Для кого? Для гения?

Надежда Цыплинова

До гениев нам всем далековато, а мяса в колбасе и сегодня маловато!

Александр Ясноокий

Браво! 🌹 О гениях: И даже, если вымрут все, не будет мяса в колбасе🎩

Надежда Цыплинова

Неважно есть мясо или нет!... В пищу употребляем все равно!...

Наталья

мяса в колбасе давно нет.только соя,туалетная бумага и нитриты

Александр Ясноокий

Наталья, базар о генииях🌹🌹🌹

Наталья

ты знаешь первую часть вопроса я видимо проглотила.Получилось,что ответила на вопрос после запятой,затупила)))))

Александр Ясноокий

Красава, извиняшка, а вы красава🌹🌹🌹🎩

Ирина Чарикова

Колбаса останется шутам, а гении будут питаться своими идеями.

Галина Сергеевна Коноваленко

КОЛБАСА ЭТО ФАРШ, а в фарш чего только не намешают, но не МЯСО.