The Мишка На Юге

Кому либо посчастливилось в самолете лететь рядом с ортодоксальными евреями)?

Ответы
Михаил Гехт

Может какого конкретного направления (эти ортодоксы друг друга по одежде отличают, типа как армейцы по форме, а для нормального "форма и форма". Общался вблизи с двоими - ничего особенного, но, понимаю, что если бы был, например, вариант в меховой шапке при их +35°, то 😉

The Мишка На Юге

Так вроде самолет место общественное)? Если я всю дорогу буду пердеть без остановки.. Как долго ты рядом просидишь)

Михаил Гехт

Я говорю, что те немногие орто-доксы 🙃, которых видел поближе, не воняли. Но за всех не поручусь. Это полная (в смысле занятия) анлогия монахов в христианстве: не работают, выполняют все правила религии, тщательно изучают религию. Как и у монахов, ордена разные. Только что обязан ещё и жениться, но чтобы всё тоже по уставу

The Мишка На Юге

В Петрозаводске понятно) там ветер и холодно)

Михаил Гехт

Нет, видел их не здесь, сюда при мне ни одного не заносило

The Мишка На Юге

А я у вас видел)

Михаил Гехт

В Петрозаводске?! Знаю местного раввина (правда на службе практически не бывал), так он выглядит гораздо приличнее православных попов.

The Мишка На Юге

Равнина не видел)

Владимир

Отличная компания ! Когда они пьяные, а они все бояться летать, то такое 7,40 танцуют...! 😂😂

The Мишка На Юге

🙂 и они были ортодоксальные)? И как долго ты с ними летел…

Владимир

Честно говоря, заибался...😂😂

The Мишка На Юге

Вонял так же как они)?

Владимир

Неее, молился...😂😂

The Мишка На Юге

Может и обрезание в в кабинке самолета- расскажешь какого это)?

Светлана Ли

Которые ультраортодоксальные?

The Мишка На Юге

Именно

Светлана Ли

Я могу себе представить, что если они летают, то только завернувшись в полиэтилен. Они же кошерные с ног до головы

The Мишка На Юге

Я не смог - за любые деньги просил апдейт на другое место… в этого почти весь подет простоял (

Светлана Ли

А что такое?

The Мишка На Юге

В свинарнике лучше пахнет) вполне серьезно

Ов
Овер.

Ев
Ева

а что с ними не так?

The Мишка На Юге

Не забываемое впечатление)

Ев
Ева

та не томи душу, рассказывай)

The Мишка На Юге

Тебе это надо светка) нарвешься узнаешь)

Ав
Автор

Он спал весь полет

The Мишка На Юге

А я стоял подальше от них

Ав
Автор

Люди как люди

The Мишка На Юге

Ну да… только воняют как свиньи… а так да)

Ав
Автор

Многие воняют

The Мишка На Юге

Это да… если смотреть что ты жрешь каждый вечер)

Ав
Автор

Ну зачем так?

The Мишка На Юге

Это надо пережить- если полет часов 12 )))

Alex Alex

Не, не было такого

Alex Alex

Шумные?

The Мишка На Юге

Вонючие… ты бы и 10 минут не выдержал- лучше вопли ребенка весь полет- он хоть иногда спит чем стадо жидов вокруг…

Alex Alex

Фу, блин, Миш, я бы задохнулся со своей аллергией

The Мишка На Юге

Аллергии нет… но лететь в сральнике… так себе удовольствие…

Alex Alex

Понимаю тебя, это капец просто

Марго Беккер

в чём *Щастьё* та?

The Мишка На Юге

А ароматах от них:)

Марго Беккер

ааа...

Эл
Эльвира

А что там с ними?

Эл
Эльвира

Ты это почти сказал ))) Наверное же не все евреи так агрессивно пахнут.

The Мишка На Юге

Я говорю о ортодоксах)

Эл
Эльвира

Думаешь, что им религия запрещает часто мыться?

The Мишка На Юге

Могу догадываться- как чукчи- чтобы счастье не смыть)

Эл
Эльвира

)))))

Котэда

это как?

Олег Кочетков

Воняет?

The Мишка На Юге

Жесть

Олег Кочетков

Сочуствую

Янг Николсон

по фиг

Янг Николсон

служим ему

The Мишка На Юге

Это не тебе) хотя….

Янг Николсон

не понять

The Мишка На Юге

Точно…

Nikola Mahkov

-да-

The Мишка На Юге

Поделить впечатлением)?

Nikola Mahkov

-никаково-они сами по себе--

The Мишка На Юге

Повезло)

Игорь Фолимонов

Нет

Юрий Ласковец

шоо

«Луиzа Каzaти»

Не

«Луиzа Каzaти»

Эх, ты...

The Мишка На Юге

Что я) мы друг друга доводим до полуинфарктного состояния:((

«Луиzа Каzaти»

Зачем? Просто скажи ей, что любишь её даже если она кочевряжет

The Мишка На Юге

Не работает

«Луиzа Каzaти»

Плохо