Мстислав Миценюк

Как синхронизировать электромагнитные волны с биоволнами организма?

–3
Ответы
Николай

фазу в правую руку , ноль в левую и включить рубильник , синхронизация произойдет , но не надолго до полной остановки сердца

Игорь Я

возьмите провода ( постоянного тока ) анод в одну руку катод в другую . и ищете когда они совпадут . А для чего это вам ?

Мстислав Миценюк

для безконтакного взаимодействия с приборами

-Я Мойша, -Не Еврей.

Гриня, чё таблетки закончились, те. от которых у тебя инопланетяне лучи всякие пускали а ты их ловил по комнате?