Дедушка Старенький

🖼 Чем беднее живут россияне, тем больше платит власть тем, кто должен защищать её от любви и единодушной сплоченности народа вокруг Владимира Владимировича?

Ответы
Пан Стефа́н

Вы не всё понимаете. Ищете какую-то логику. А её нет! Путинизм - это тяжёлое психическое заболевание. Трудноизлечимое. К сожалению, Россия им серьёзно заражена. И болезнь прогрессирует. Путиноидам уже всё равно, как они живут, что кушают и кушают ли

Пан Стефа́н

За Путина они порвут! Больные люди. Находятся в царстве иллюзий, в бреду. Тх мат, грубость, обзывательство - всё это симптомы страшной болезни, под названием путинизм.

Дедушка Старенький

Привык искать истоки. Они всю историю такие см. http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=132&t=4796#wrap

Вера Сергеевна-V

Старенький ,оглянуться пора ! Например на то ,что во Франции происходило )!Даже Макрон прервал свою поездку в Штаты и поспешил домой ,французов разгонять с протестных митингов ...

Котэда

Дед! Ты прав(((

Котэда

Давай! Голоси дальше, я с тобой. Типа мы оппозиция)))

Соболев Валерий

а россияне живут беднее? что-то я этого не заметил. вокруг новостройки как грибы растут, дороги и дворы забиты новыми иномарками.

Михаил Гехт

Наконец то Дедушка свои левые источники фейков стал рассекречивать, с уточнением: ищите сами, пруфов нет

Nikola Mahkov

-а в Париже!-мир да любовь!--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Дедушка Старенький

Помаленьку можете уже начинать.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,в масквабаде это невозможно.Сил не остаётся ни на,что.

Дедушка Старенький

Блин! На этот сайт хватает же.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На этот да.

Зм
Змей

Именно так

Ва
Василий

.