Южный Урал

🖼 Российская экономика по итогам года покажет рост примерно на 3,5% при безработице на уровне около 3%, это говорит о гибкости рынка труда, считает министр экономического развития России Максим Решетников.
«Давайте посмотрим, мы с уровнем безработицы примерно 3% растем уже год и растем темпами, как сказал Владимир Владимирович — 3,5%. Мы недооцениваем гибкость рынка труда и механизмов наших трудовых отношений, так же как мы недооценивали до этого гибкость нашей экономики и ее устойчивость», — сообщил он.Ваше мнение?

Ответы
Татьяна Владимирская

наше мнение, что рост показывает тока ВПК, который целиком и полностью бюджетный. остальные сферы просели как не в себя

Елена Чистякова

Инфляция больше 20% каждый год ! Какой рост экономики ?

Фёдор Сорокин

Наше мнение что это чушь собачья и притянутое за уши объяснение своей беспробудной тупости и непрофессионализма

Фёдор Сорокин

И вот (С) - "Мы недооцениваем гибкость рынка труда и механизмов наших трудовых отношений, так же как мы недооценивали до этого гибкость нашей экономики и ее устойчивость" - тебя мудака на такую должность взяли, чтоб ты чего-то там недооценивал????????? Это (бл...ь) - результат твоей работы?? За какой период??????

>Izrail Kogan

что кроме вас других желающих нет? нагло оседлал одно за другим "вопросом"

Мария Zаvоротько

При таких санкциях очень даже неплохо держимся

Константин Саратовцев

Ему написали, он сказал, а за базар не отвечают.

Гр
Григорий

Как были 30 лет в ж..... , так там и остаемся

Лариса

Страна недооценённых возможностей. ))))

Южный Урал

Понял вашу мысль

Просто Петрович

При 14000 санкций это так то нормально..

Кр
Красавчик

Все молодцы! Всем по медали.

Юрий Пономарёв

всё пиздёшь..

Южный Урал

конечно ублюдки только это и могут