Ка
Катя

День народного единства нужен нашей стране. Т.к. только в единстве и поддержке друг другом, сплоченности можно легче преодолеть все трудности и катаклизмы. А вы как считаете?

Ответы
Гр
Григорий

нужен не день , много дней .Народное единство это единство народа .А сейчас какое может быть единство Сечина и меня ? Сделали этот праздник в противовес 7-му ноября .Не видит только слепой ! А как Вам парад в честь годовщины парада ? Или день независимости .От чего ? У нас пытаются стереть память !

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Даль Светлая

абсолютно так же! чувство патриотизма и школа и общество перестали воспитывать в детях.... это может обернуться крахом

Татьяна Владимирская

нет у нас никакого единства, пожалуй, такой разобщенности и раздрая в обществе я не припомню за всю свою жизнь

Сергей Островский-2

Единство страны - одно, а сплочение вокруг диктатора - другое.

Сергей Аяров

Ещё, моя миллаая, надо научить людей культуре это праздника, и смотреть, Через призммму патриотизмма

Raf Kanyukaev

не только в День Народного Единства мы должны уважать друг друга, поддерживать и быть одной семьей

Сергей Анахин

Глупый праздник. Единство кого с кем? Бедных с богатыми, Хозяев с рабами? Никогда этого не будет

Сергей Петров

А как могут быть едины богатые и бедные, зажравшиеся чиновники и бесправные работяги?????

Wlad Korn

🤝👍

Vadim Denisevich

Считаю толпе нужен вождь или накрайняк вожак! А единство все средство от одиночества!

Языческий Кот

уже есть куча этих дурацких псевдопраздников - ичо, кого-то оно сплачивает, единяет?

Андрей Моисеенко

фальшивое название. Не может быть единства при финансовом, классовом расслоении

Валерик

А вы хотя бы в своей семье едины? Кого вы поддержали, вокруг кого сплотились? 🤔

Brown Sparrow

ну, при капитализме единства быть не может. это только удел энтузиастов😂

Wlad Korn

Народ и партия едины, различны только магазины! © шутка времен СССР.

Йогондыр-Оор Ых

Вы блять научитесь хоть подвозить людей
Хоть в мороз
Едины они

Вася Васильков

И не только сколько людей просто так падают и плохеет.

Йогондыр-Оор Ых

Надеюсь,обуркаются

Mарго Беккер

Нуу Какоое *единство* и страны то как таковой нет-тока названье

Владимир Забродин

Мы жили в стране в которой было много призывов но не было дела.

Маша

Так нет народного единства)) Утопия это при капитализме ))

Марго Беккер

Считаать...Мона хоть до*усёёру*...пардон🤷‍♂️😭🤷‍♂️

Поручик Киже

Нет это само приходит и не надо нам таких праздников

Алексей Юрьев

Или устроить себе трудности и катаклизмы.