Дедушка Старенький

Так хорошо Владимир Владимирович защитил и позаботился о россиянах, что спасаться от этой заботы помогает только алкоголь? 🖼

Ответы
Russo Vero

Не стареют душой ветераны боев с учителями и врачами на Украине не спят все думают как же там Владимир Владимирович заботится о россиянах нашел ли заменитель алкоголю

Леонид Леонидов

Как бухали ,так и бухают. Помница во времена молодости мы портишок употребляли. Сейчас молодёжь в основном пиво пьют да всякие коктейли.

Герой-Любо V Ник Z

На Украине употребление накротических и психотропных средств, увеличилось по сравнению с 1991 годом, в тысячи раз!

Кр
Красавчик

Да. Ещё в 15 году говорили медведеву о детском алкоголизме. А ему нужен был электорат.

Кр
Красавчик

По телеку это всё показывали. Сказал этот вопрос перенесём на 18 год. Щас дела другие есть

Дедушка Старенький

И всегда будут.)))

Кр
Красавчик

Да

Лариса

Есть люди, которые умеют пить, а есть те, которые не умеют пить, но пьют.

Дедушка Старенький

Но все считают, что умеют.

Василий Бубновский

Твои укропско-пиндосранские статистики тебя, как обычно, наебали.

Arsen Beisenov

Поэтому Россия так спивается

Arsen Beisenov

Путриоты так и горланят🤣🤣🤣

Ли
Лия

в этом деле ему точно слава. Нехай пьют до всрачки

Arsen Beisenov

Если дупа выдержит🤣🤣🤣

Ли
Лия

у этих выдержат, они их для этого и берегут, друг о друге вон как беспокоятся

Arsen Beisenov

Особенно у Путина🤣🤣🤣

Десант

А фото своё высветил. Не пей

Эвелина

Деньги появились

Nikola Mahkov

-сам то уберегся?-

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️

Юрий Пономарёв

👍🤣🥂

Зм
Змей

Да.

Пётр Хамов

🤮