L….

🖼Я это помню😁😁😁😁😁и настроение👍🏻! А что Вы ещё помните?!😉?))

Ответы
Кы
Кызыма)

Какие шпильки, какие там Робироузы с шампанским..)) Мы в валенках и с гармошкой всей дружной роднёй хулиганить на ёлки ходили.😁

L….

И мы) и с горки с родителями катались

Кы
Кызыма)

Это больше, чем просто весело. Это связь поколений, которая придавала невероятную внутреннюю силу и уверенность.)

L….

Это да!) реально три поколения за одним столом. Сейчас детей за стол не вытащишь

Sonam Dechen

ну валенки это уже слишком

Кы
Кызыма)

В смысле, слишком?)) В "деревне" без них никуда.))

Злобный Эльф

Сначала шпильки, а потом чуть ли не валенки, ёлка и всё на улице дружелюбные, почти нет скандалов и драк

Al
Ali

Добавьте масочку и с тем же настроением вперёд на пляски под ёлку

Вера

Чулки капроновые,аж вмерзали в ноги,но мы их не снимали.

Ку
Кукулькан

не помню такие ёлки)

L….

Вы не помните лак прелесть на чёлке? 😧Вы такой странный Кетц 🧐