L…
L….

🖼Я это помню😁😁😁😁😁и настроение👍🏻! А что Вы ещё помните?!😉?))

Ответы
Кы
Кызыма)

Какие шпильки, какие там Робироузы с шампанским..)) Мы в валенках и с гармошкой всей дружной роднёй хулиганить на ёлки ходили.😁

Кы
Кызыма)

Это больше, чем просто весело. Это связь поколений, которая придавала невероятную внутреннюю силу и уверенность.)

L…
L….

Это да!) реально три поколения за одним столом. Сейчас детей за стол не вытащишь

Sonam Dechen

ну валенки это уже слишком

Кы
Кызыма)

В смысле, слишком?)) В "деревне" без них никуда.))

Sonam Dechen

это было в детстве?

Злобный Эльф

Сначала шпильки, а потом чуть ли не валенки, ёлка и всё на улице дружелюбные, почти нет скандалов и драк

L…
L….

И весело было)))

Злобный Эльф

Да, очень)

Al
Ali

Добавьте масочку и с тем же настроением вперёд на пляски под ёлку

Вера

Чулки капроновые,аж вмерзали в ноги,но мы их не снимали.

L…
L….

Даааа

Вера

👌

Ку
Кукулькан

не помню такие ёлки)

L…
L….

Вы не помните лак прелесть на чёлке? 😧Вы такой странный Кетц 🧐

Ку
Кукулькан

лаком не пользуюсь)

L…
L….

Вы очень странный🤔

Ку
Кукулькан

о да!