Аб
Аба

Человек подобен колбасе! Чем его начинят то и носит! не будьте колбасой! особенно ливерным!

Ответы · страница 2
Нежность

Никто не начинит человека,он сам наполняет себя

Нежность

Добротой,милосердием,любовью

Карлыгаш Касымканова

Человек - не ливерная колбаса!Как много отходов в ливерке!

Аб
Аба

человек производит такие отходы просто гадость

Аб
Аба

и ничего более, сортир ходячий

Геннадий Воробьёв

Вы ни как с рынка!? Хотя ливерная даже полезней...

Аб
Аба

нет так сказал незабвенный Козьма Прудков 200 лет тому назад а я довожу до народу и смотрю есть у них юмор!

Alex Volcov

с ливером ещё по божески... а вот с дерьмом....

Аб
Аба

всякии человек окромя дерьма ничего и не содержит! без сортира ему не обойтись

Alex Volcov

эт Вы в самую дырочку)))))) и мы даже не представляем, сколько там кг этой начинки.....

Татьяна

О как....теперь людей с колбасой сравнивают

Аб
Аба

а на что еще колбаса похоже?

Ingvar 89

НУ ЕСЛИ НЕТ СВОЕГО МНЕНИЯ-ТО ДА-К О Л Б А С А

Аб
Аба

таки тогда колбаса и спасает всех

И:
Инга :)

не буду колбасой.......особенно ливерной......

Аб
Аба

это афоризм К.Прудкова что означает?

Аб
Аба

и я так говорю! а в чем суть? уразумели?

И:
Инга :)

ну...примерно так...в колбасе мало мяска.....а ного всякой ерунды..............т.е. она ненастоящая.........а ливерная тем более-там фиг знает что напихано......получается.....призыв типа такой-человек!будь настоящим!))

Аб
Аба

нет это про суть человека он подобен колбасе что ему скажут то талдычит нет своего мнения, отсутствует мышление, интеллект!

Владимир Темный

А какой лучше? Салями? А может Докторской?

Аб
Аба

нет это аллегория вовсе не колбаса

Серьёзный Такой ...

Так пузо полно ливера . И как с этим жить ?

Серьёзный Такой ...

Так ливер в пузе мозги кормит , мусор выводится другим путём .

Аб
Аба

это изречение великого Козьмы Прудкова о человеческой глупости!

Серьёзный Такой ...

Эт про мой комментарий или твой ?

Комил Рашидов

...желаю всем стать копчённой колбасой! 😄

Комил Рашидов

...копчённая дороже чем ливерная.

Светлана Абросимова

сами задаете вопросы или инет помогает?

Аб
Аба

нет это К. Прудков незабвенный! примите и подобтесь

К.
Костя ........

А нам всё по фиг,мы сделаны из мяса! 😄

К.
Костя ........

Ну буду суповым набором! 😄

К.
Костя ........

А чем отмороженный мозг лучше варёного? 😄

Владимир Ракивненко

Не надо совет выдавать за вопрос.

Аб
Аба

афоризм К Прудкова о человеческой глупости

Владимир Ракивненко

А кто такой Козьма Прутьков??

Владимир Ракивненко

Ой-ё... Как всё запущено...

Аб
Аба

вам надо с ним познакомиться! не пожалеете!

Владимир Ракивненко

...братья Жемчужниковы ... Не учите, да и неучёными будете...

Владимир Ракивненко

! Братья Толстые - и Жемчужников!

Аб
Аба

вот я так говорю про статского советника г-на Прудкова яркий и собирательный образ получился

Галина

Будьте огурчиком,ядреным

Аб
Аба

это афоризм о сути человека

Валерий Шапоров

Начинку нужно выбирать.

Валерий Шапоров

22 февраля, скинули Януковича, после убийства тысяч человек и, около миллиона покинув свои жилища, временно или постоянно, вернулись к исходной точке. В ассоциацию с ЕС отложили на 15 месяцев, чтобы согласовать торговые отношения с РФ. Этому кацапов поучают???

Аб
Аба

я жил в Украине это добрый и отзывчивый народ! Зачем Вовану было забирать Крым хотеть Донецк и другие земли! За это он поплатился весь мир против него! а что он с Абхазией и Осетией сделал! Путин кончит жизнь на международном трибунале! Что делает правительство Украины с бандформированиями и их поддержавшими так это справедливо и их внутреннее дело! Случись такое в России еще жестче обошлись бы!Россия показала себя не в лучшем свете!Народ России жалко он сильно пострадает материально и так жили не сладко

Валерий Шапоров

Кроме того, это наши братья. На Украине есть много родственников. Семьи слились в одно целое.

Аб
Аба

Вовану надо попросить прощения у народа Украйны!

Валерий Шапоров

Время покажет, что Вашингтон и Запад, в большей степени США, а ЕС под давлением патрона, создали события на Украине. США нужна территория, добывать сланцевый газ и, богатеть. Что касается Крыма, как говорят, не было бы счастья да несчастье помогло. Без единого выстрела, без жертв, Крым вернулся в лоно России. Кому-то хотелось, создать базу США,НАТО и выкинуть ЧФ. Россия защитила свои интересы и безопасность. Только США, может бомбить чужие территории и, никто ей не указ. Донецк и Луганск встали на защиту своих жизней. Ведь русских надо атомным оружием уничтожать, слова Ю. Тимошенко. Что этого надо было ждать??? Что касается Абхазии и Южной Осетии. Под руководством американских инструкторов на этих территориях готовился геноцид населения. Если бы через Кондорское ущелье не прошли российские танки и армейские подразделения, то произошла бы резня, о которой мир не скоро бы узнал. Россия там действовала, как миротворец.

Elena

сомнительное сравнение

Elena

Это он о Стране, в которой жил. А я предпочитаю смотреть на человека персонально, а не обобщать - "народ" или "человечество"

Elena

А персоны, чаще замечательные

Elena

Каждый своим, на то они и персоны, а не стадо

Аб
Аба

человек существо стадное в одиночку его просто не существует! персоной его делает общество

Elena

не согласна, как раз общество из личности может сделать стадную особь. Посмотрите на детей, пока они не пошли в школу, сколько в них индивидуализма, какие они интересные и разные, а школа и дальше - социум вообще, загоняет человека в какие-то рамки среднестатистической единицы. И слава тем, кто сохранил в себе индивидуализм.

Raffaella Fly

И тебе того-же,дружище...

Аб
Аба

спасибо добрый человек! это афоризм аллегория не пойми буквально! колбасище!

Нурбике Дутбаева

Все человек строит сам

Нурбике Дутбаева

Да... получаете огромное удовольствие в тему

Аб
Аба

Все мы ночью седою и лунноюищем истин в воде и в вине.И так часто я, знаете, думаю:что судьба приготовила мне?

Нурбике Дутбаева

Приходит день, приходит час, и понимаешь: все не вечно...Жизнь бессердечно учит нас о том, что время быстротечно.О том, что нужно все ценить, беречь все то, что нам дается...Ведь жизнь - как тоненькая нить, она порой внезапно рвется

Аб
Аба

Живите так, как будто «Завтра» вовсе нет.Включите в сердце для любви зелёный свет.И жизнь сама исполнит ваш любой каприз.Живите так, чтоб Бог сказал: «Давай на БИС!

Нурбике Дутбаева

Жизнь — это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми

Zhora

А чем быть..пельменем

Аб
Аба

не корысти ради!а токмо по нужде великой

Аб
Аба

в колбасе есть все кроме мяса

Zhora

А ты домашнюю с чесночком да перчиком, в кишке натуральной, обжареную..попробуй

Аб
Аба

это афоризм незабвенного Козьмы Прудкова о человеческой глупости! колбаса синоним!

Zhora

Это я понял..Читал афоризмы этой троицы

Аб
Аба

мудро написано братьями и их приятелем

Александр Глушаков

сами додумались?

Аб
Аба

благодарите незабвенного Козьму Прудкова его это изречение!

Александр Глушаков

спасибо Козьма,вспоминают тебя время от времени

Аб
Аба

он вечен! гений русского народа

Юрий Шмонов

Охренеть весело

Аб
Аба

с подготовкой как? это мероприятие важное!