Елена Исаева

Правду следует подавать так, как подают пальто?

Ответы
Татьяна Фищук

Правда-точно горькое питьё, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье. О.Бальзак. Правду надо подавать как еду,согласно обстоятельствам

Vladimir Rakivnenko

Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце.
— Марк Твен...

Vladimir Rakivnenko

Привет, земляки! )) До встречи! )))

Павел Китов

Ну ее по разному .обижая и необижая

Сергей Логинов

А как его подают?

Елена Исаева

Вежливо, с уважением...

Сергей Логинов

Все ясно, значить правду говорить прямо в лицо нельзя?

Елена Исаева

Марк Твен считал, что нельзя швырять правду в лицо, как мокрое полотенце. Вы думаете иначе?

Сергей Логинов

А что, считаете если человек знаменит, то и мысли у него великие, сколько сейчас разных странных мыслей Раневской приписывают?.

Елена Исаева

В этом соглашусь безоговорочно.

Виктор Викторович

ЭХ.....🙈

Михаил Школьник

аккуратно

Ракиб Расулов

хорошо

Вадим Осипов

Сзади?

Св
Светлана_Светлана

Нет

Людмила Ваулина

Да!