Станислав Ставицкий

Зачем молодым девчонкам взрослые, женатые мужики?

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

Вот именно. И взрослым женатым мужикам тоже не надо общаться с молодыми девчонками. Это их не красит.

Раис Галиев

Наслаждаясь молодым телом, мужчина дает больше ласки и нежности, а молодым лиж бы сунуть по быстрее

ОК
Ольга Клепикова

А зачем 28 летним юношам 57-летние (собственный пример) дамы?? Для статистики, что все перепробовали...

Ясень Пень

Обычно это те, кто по мнению девчонок доказали свою ресурсность, вот и стремятся получить ресурс

Ес
Есинда

А зачем молодой, с которым нужно все строить вместе, если уже есть состоявшийся? На все готовое...

Ес
Есинда

А что же тогда? Любовь? Наверное и это бывает

Ес
Есинда

Не знаю. Наверное у каждой своё

Станислав Ставицкий

Вот мне и интересны мнения

Ес
Есинда

Ну вот я его и сказала) А вообще, нет правил. Каждый случай индивидуален.

Qqqq Qqqqq

они смышленые, знают, что если у женатого дети здоровые и разумные, то это проверенный и стоящий

Листопад Анатолий

Это у них такая игра...Сначала хотят побыстрее повзрослеть а потом, подольше побыть молодой...)))

Наталья Тюленева

Зачем взрослым женатым мужикам молодые девушки. Совпали интересы.... Вместе время проводить....

Обсуждайка

им хочется капризничать и губки надувать, навер настоящие папули не долюбили своих дочек))))

Обсуждайка

каков вопрос,таков ответ))))

Станислав Ставицкий

Спасибо тебе большое добрая женьщина!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Зачем взрослым женатым мужикам молодые девчонки? - так вопрос Вы не ставите. Известно зачем.

Станислав Ставицкий

Мне кажется различий много

Александра Третьякова

Как они утверждают но это блуд конечно для опыту набраться лично я считаю блядством это!

Афина

Чтоб слушать басни, как хорошо живётся ему с ней и что мороженое в СССР стоило 19 копеек))))

Ольга Далецкая

чтобы набраться жизненного опыта, возможно также от отсутствия отцовского воспитания.

Handyman

не взрослые женатые......а взрослые обеспеченные
старые нищеброды нахер никому не нужны

Влади Мир

Взрослым мужикам хочется поиметь молодое тело, а молодому телу х
очется поиметь денег.

Ирина

Папашки побросали в детстве, вот и хотят заботы недополученной, а получают старого к...

Ирина

Не за опытом, а за заботой. Думают если старше, то будет как за дочерью ухаживать

Ирина

Ну а кому то банально - деньги

Алексей Горенков

Или Айфон обновить надо...

Татьяна Калиновская

Им не хватало в детстве внимания, со стороны отца, таким способом пытаются восполнить.

Татьяна Калиновская

В последнее время увеличилось количество семей, где один из родителей воспитывает детей, в основном это мать, а девочки больше привязаны к отцам, вывод очевиден.

Ев
Евгения

Надеются что они их содержать будут..ну или из семьи уведут чтоб жить на всем готовом

Буль

Проститутки, желают продать свою пи.ду подороже, не важно с кем, что тут непонятного?

Женя

рсп слышали такое? посмотрите в ютьюбе МЕГАНЫЧ ссылку дам ​