Станислав Ставицкий

Зачем молодым девчонкам взрослые, женатые мужики?

Ответы · страница 4
Неукротимая Королева

Потому, что ты готовый, как пирог, бери и ешь, а холостяка как пирог с нуля печь надо.

Станислав Ставицкий

Так почему именно женатые, а не разведение?

Неукротимая Королева

А ты вот на сайте задай вопрос девушкам до 40 чем вам не годятся разведённые парни. И что они тебе напишут на это. Много интересно узнаешь.

Станислав Ставицкий

Ну если девушка до 40 лет не замужем, тут стоит задуматься

Елена Фишер

Для самоутверждения,впрочем так же как и взрослым мужикам нужны молодые девчонки!

Айшат Садыкова

На счет женатых не знаю, а если по старше и свободный тогда ради спокойствие думаю

Ма
Марина

Женатым взрослым мужикам есть с кем развлечься, для того и нужны молодые девчонки

Анастасия Рощина

Может быть это любовь. Закружил взрослый дядька девчонке голову 😝

Анастасия Рощина

А могли бы не принять? 😂

Ко
Коля

Есть такая категория женщин,которым очень нравятся мужчины значительно старше.

Станислав Ставицкий

А финансовая сторона не причём?

Nusya Nusya

Дань моде ,пропаганда паразитизма,по ТВ, хочу всё- здесь и сейчас, а как - вот так))

Алла Аа

Нравятся им взрослые и чистые мужики. Это чаще всего жены их содержат в чистоте.

Алла Аа

Вот и хочется таким девицам готовое.

Станислав Ставицкий

Как залезишь так и следишь. Это про себя

Алла Аа

Нечего не них клевать. Теплая и кормящая жена лучше них. Она гнездо построила, а не эти прошмандовки.

Алла Аа

Я прошла через это и не озлобилась. А вот наш папо до сих пор в поиске. В 2016 году женился в шестой раз.

Алла Аа

Старый уже ваш красавец. Потрёпанный.

Алла Аа

Все портит после года совместной жизни.

Алла Аа

Я за нашего папо. Выставляют его за дверь молодые и старые жены...

Валентина Гончаренко

Может перефразируем вопрос — Зачем взрослым женатым мужчинам молодые девушки?

Кирилл К.

Деньги! ! Да и себя в обществе показать. А вдруг там есть сынок ... самого же дяди!!!

Вера Сергеевна

Часто они в них отцов-защитников видят ,а есть преследуют расчет -папиков ищут .

Людмила Никитина

если денег нет то фиг им взрослые-а вот парням зачем? взрослые женщины--молодым

Людмила Никитина

я улыбаюсь всегда--когда ко мне пристают

Станислав Ставицкий

Хех. Не пристаю пока😁

Людмила Никитина

правильно! приставайте к таким молоденеьким как Вы☺️

Станислав Ставицкий

Спасибо за комплимент😁 мне 40

Александр Войтин

Как призналась мне 19-и летняя девушка: С ними заниматься сексом очень приятно.

Женечка

Чтобы бабки с них грести!!!зачем добиваться вместе если можно на всё готовое

Анюта Шобухова

вот именно зачем? наверно подсознательно папа нужен. ток в семью лезть грех.

Дмитрий Кузнецов

все просто,от мальчиков своего возраста устали...хочется чего-то большего...

На
Наталка

Все хотят любви. Женатые мужчины могут дать много ласки, они не заболованы.

На
Наталка

Нет. Свободным парням все доступно в современном мире. Они не способны добиваться женщину. Зачем заморачиваться? Будет следующая...

Станислав Ставицкий

Ну и девченки сами провоцируют))))

На
Наталка

Девочки стали очень доступными.

Станислав Ставицкий

Согласен. Даже не интересно стало)))

Мария Клюева

азарт -она чай лучше раз соблазнит занитого дура патом и сней так поступят

Владимир Вельский

Для приобретения опыта, одногодки почти все тощие, обкуренные и глупые.😁

Бо
Бока

Это верно, для опыта. Ко мне липли, а я игнорил зря их. Доставил бы им удовольствие умело. 🤣

Вл
Владимир

а потому что толку бльше...и приласкает .и угостит.и полюбит нежно.ласково