Станислав Ставицкий

Зачем молодым девчонкам взрослые, женатые мужики?

Ответы · страница 5
Десант

Источник денег, а по большей части вообще не впёрлись старпёры им никуда

Игорь Гранаткин

Для самоутверждения, для коллекции и использования в качестве спонсора.

Особенная Особа

с ними интересно до поры ..до времени.а потом они просто надёжные друзья

Юлия Бурка

наверное, для опыта молодым и для интересных бесед для женщин взрослых

Юлия Бурка

а почему у вас такой вопрос тогда?

Станислав Ставицкий

Интересно стало. Столкнулся с этим

Юлия Бурка

поиграет и бросит молодая-то, а взрослая останется!

Юлия Бурка

у молодых примитивные мысли, опыта нет, а и скучно с ними

Станислав Ставицкий

Ваш комментарий положил на отдельную полочку)))

Станислав Щеглов

Для опыта! Старый конь борозды не портит! Правда уже и глубоко не пашет!

Леонид Шестаков

перспективные ученицы всегда выбирают маститых и опытных педагогов...

Ev
Evгения

А зачем старым мужикам молодые женщины, девушки??прям интересно стало

**
**очаровашка *** ***

Сама задаю тот же вопрос..кстати и мальчики молодые так же поступают..

**
**очаровашка *** ***

вряд ли..хотя чем нечистый не шутит

Татьяна Николаева

повзрослеть,думаю,набраться опыта,у кого что,у каждого свои интересы

Олеся Закутайло

Они нужны чтобы потом им не пришлось ходить в больницу, но это ошибка.

Вя
Вячеслав

🤣Это безопасно! А главное - наставничество всегда приносило пользу!

Виталина

квартира. машина. деньги. состоявшийся мужик. можно и жену подвинуть

Виталина

у семьи все равно есть что отобрать

Ирина Славянка

Так если эти мужики тратят на них деньги!потому и нужны!а вы думали?

Ирина Славянка

Тогда это уже не молодые девчонки...

Ирина Янченкова

Чтобы чувствовать себя защищенными и уверенными в завтрашнем дне.

Ви
Виктория

женатики готовы финансово на них тратится в отличии от сверсников

Кр
Краса..

чтобы жить за счет этих 'папиков' это позорная категория лентяек...

Нина Мельхиор

Это тем нужны, кто себя не ценит. А нормальные на таких не смотрят.

Нина Мельхиор

Которые себя ценят. Уважают жизнь других.

Нина Мельхиор

Кто любит? Чужой муж чужую жену? А чужое брать нельзя)

Нина Мельхиор

ну мозг включайте иногда. И себя пожалейте

Елена М.

Так с ними проще же! Всё устроено, всё куплено, мозги запудрены ...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

близсть и интимные отношения взаимная понимания и коммуникация

Ничего Хорошего

Обычно такие уже успели что-то нажить. Бабы любят на все готовое)