Не давно писал про военкоматы РФ и многие здесь подевались желочью в отношении меня( мне до сраки). Не давно путинские СМИ огласили о начале прокурорской проверки военкоматов по ряду вопросов мобилизации . Так кто здесь лицемер и прихвостень?

–4
Ответы
Василий Комышний

Я хотел бы что бы и в моей стране были прокурорские проверки военкоматов. А то бедных и каличных посылают в армию, а все кто с мошной остаются при богатых родителях. А Вы хотели бы прокурорской проверки для ваших военкоматов?)

Василий Комышний

так там миллион способов. Я уверен что Вы думаете о каком-то одном. Или Вы сами понятия не имеете что нужно делать и надеетесь что я за Вас додумаю? 😂

Понимаете...мир, он же земля делится на много частей разного рода факторов и под одну гребёнку всех не расчесать. Одним подходит, другим нет. Так же и с мнением, желанием одного не справится. Есть вопросы первоочередные и они более или менее схожие ( накормить), а есть второстепенные( кто чё хочет есть)

Василий Комышний

это всё правильно. Но. Я так понял, Вы не знаете как жизнь россиян сделать лучше?)

Делаю. Но зависть других мешает.

Василий Комышний

если Вы делаете безкорыстно, то, никакая зависть Вам не сможет помешать. У неё не будет энергетических зацепок)

Елена Чистякова

Я смотрела выпуск Юрия Подоляки про могилизацию в России ... он как раз рассказывал про перегибы в военкоматах ... что же делать если в России хотела как лучше, а получилось как всегда ...

От войны между кремлём и Украиной много плюсов для нас русских. Эти перегибы дали многим урок, особенно сыну моего знакомого, которому дали повестку и сказали явится со спицей в ноге.

Елена Чистякова

Это жесть...мой брат подходит по параметрам первой волны, но повестки пока не было

Другому больному астмой сказали, чтоб взял с собой болончиков, чтоб хватило в одну сторону. Нам отчитаться нужно о численности, о проведенной работе

Елена Чистякова

С февраля 2022 года с Украины въехало в Россию более 2 млн.человек. Нужно всех отправить обратно сражаться за свою страну. Оставить только стариков 60+ и детей до 18 лет ...уверена несколько батальонов выйдет

Всю правду не скажу, но намекну. Оставшиеся в Украине вписывают уехавших в РФ на материальную помощь

Елена Чистякова

Да понятно. Сейчас с этим референдумом они вообще выбивают много денег из России

Это хорошо. С дураками только так

Alex Sher

Ты Украина сиськи пропагандон даже боишься на себе написать только так распространяешь фейки, но ничего ФСБ тебя 1000 дадут тебе большой топор и отправить рубить тайку

Оно через дорогу. И многих там знаю.

Виктория

Недавно ...пишется слитно- это раз. Всем до сраки на вас- это два.и твои высеры никому не интересны- это три. Иди спи.

Если мне не интересно, то я пропущаю и не разговариваю

Виктория

А мне интересно

..

Призывают кому не положена мобилизация. Дал поручение разобраться Чистой воды бюрократия. В СМИ об этом пишется.

А я вам о чем говорил

Сергей Владимирович

Те кто воннкоматы защищал. Военкомы - не достойные люди. Очень много соблазнов у них. И... грешат.

Николай

Ну да. Вопрос по неправильно оформленым документам. Думаеш ошибки не будут исправлены?

Не будут

Николай

А зачем тогда прокуратура?

Потому что ряд нарушений закона

Юл
Юлия

А что вам не понравилось в российских военкоматах Диалога не нашла.

Они стоят друг друга

Юл
Юлия

Нет, силы и возможности у них не соизмеримы,, Только , что зависят друг от друга..

Верно.

Юл
Юлия

😁✊ Удачного вам общения,,

Всегда

Ша
Шараф.

как к тебе обращаться, ты он, она, или оно?

А как угодно

Миронов Николай

Кого вас? Лаять без " ника", очень удобно!

Кому считаю нужным показываю и рассказываю.

Миронов Николай

А ваши вопросы тоже " кому нужным"?

Вы же читаете и желочью плюетесь

Миронов Николай

Зачем плеваться? Вы имеете право на своё мнение, но оно лишь ваше!

Николай

а что за путинские СМИ где такой город ?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И что? Ни рожи -ни имени-идешь на...

У вас ума не прибавится все ровно от моей рожи.

Tp
Tpикcтep

До сраки ? Очередной пидарок ?🤣

Имя Фамилия

Срака. Пидарок. Подозрительно!!!!😂😂😂🍌🍌🍌

М.
Милош .

догадайся почему таких бъют?

Ал
Алексей

страничка не для такой темы

Сайт обсуждайка?

Конь Впальто

как страшно....огласили.....

Eлена Елена

Честно, не пойму о чем вы.

Про эмоции

Ta
Tatyana

А почему вы прячетесь ?

Ta
Tatyana

😉✌️

Расскажи чё нибудь веселое есчо

Ta
Tatyana

У меня есть чем заняться кроме пустой болтовни, уж извини.

Извиняю

Ta
Tatyana

✌️🙂

Alisa Warshavsky

Путин и его свора!

Alisa Warshavsky

Эх! Узнать бы , что реально происходит!!!! Не в РФ, но в мире, на планете.....

Ты имеешь в виду мировой заговор?

Alisa Warshavsky

И это, тоже! Да! Я понимаю, что истребление набирает обороты, но к чему все идёт?....

Alisa Warshavsky

И это, тоже! Да! Я понимаю, что истребление набирает обороты, но к чему все идёт?....

Со слов Путина к экономическому прорыву, обогащению граждан и какому-то там скачку, не помню точно третье.

Эва

Ты однозначно .