Ко
Константин

Подельники рф и ватиканские прихвостни. Факт. ?

Ответы
Эвелина

Церковь настолько обнаглела ,что стала государством в государстве и может даже спонсировать государство - воры,брехуны ,подстрекатели и продажные сволочи ,но не все ,однако большинство - в глаза одно за глаза другое ,убивают и стреляют святые отцы без промаха,хорошо обученные всему ..

Чудная Брунгильда, Баронесса

Странное утверждение без доказательств...вот за это вас хохлов Бог и наказывает...вас бомбят и бомбят,а вы продолжаете тявкать и богохульствовать

Эвелина

Ты чмо болотное ,а ну пшла вон отсюда ,вонючка паршивая

Ко
Константин

Ч.Б.Б. Разве попы в золоте не купаются?

Ко
Константин

🌼🌼🌼 Хохлы отомстят и пин-досам, и Англии, и Европе! Они ещё все там пожалеют об этом! Украинцы разрушать все эти три эпостасьи под корень!

Эвелина

Костя,народ Украины очень верующий народ,а церковные работники в большинстве своем бездельники и живут за счёт народа

Russo Vero

У России подельники армия и флот остальное фантазии пятачков

Ко
Константин

Подъ🌼бнёшь когда рядом ср🌼ть сядешь! :)) Вопросы формулируй развёрнуто.

Russo Vero

Милый ты все таки обо..ся и пахнешь плохо

Ко
Константин

Тебе в рот! :)) Жуй жуй глотай :))

Ко
Константин

Вот и не плюйся в синагоге! :)) Ты тв🌼рь ев-рейска начал первый хамить. Так что еб🌼льник свой заткни! :))

Ко
Константин

Твой перевёртыш это как хуцпа! :)) Печально что у тебя своих мыслей нету :))

Ирина Гавриловна

Самокритично)

Ко
Константин

Привет ев-рейка! :))

Ирина Гавриловна

Я?)ну,таки да ..неожиданно,правда?)

Ко
Константин

Сама догадалась? :))

Ирина Гавриловна

Об чем?)

Се
Сергей

кощунство

Светлана Степанова

нет.фейк.

Ко
Константин

Это творчество а не фейк! :))

Ева Черногорская

Не пыжся

Nikola Mahkov

-факт-