Владимир С

Ivan Ivanov - этот дебил ещё с нами . наверно прихвостням фашистов хорошо платят ?!

Ответы
Валентин Фомин

это скорее всего придурок.которому нравится отсасывать и высасывать

Александр Копытин

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ, У НЕГО СНАРЯД В ГОЛОВЕ !

Роман Макаров

Американцы им платят,вот они и кобенятся....

Ак
Акела

а чо?норм.живёт в штатах.гадит здесь

Инквизитор Инквизитор

почему в штатах..надо чтобы ЗДЕСЬ и сейчас!! один раз нагадил..в штаны перед ПОВЕШЕНИЕМ!!!

Владимир С

таких мосек всегда хватало!

Инквизитор Инквизитор

а надо чтобы не хватало!! А если ХВАТАЛО..то то токо ИНФАРКТОМ и ИНСУЛЬТОМ!!!! волчарРа позорный

Артем Киселев

Это кому адресован вопррс?

Артем Киселев

Может просто внимания не обращать?!

Артем Киселев

Это лучше. Провакаторы они такие)))

Павел Сорокин

Болеет он. Трудно ему

Миня Дьюян

он прекрасен

Миня Дьюян

назовите как угодно, могу быть кем угодно. это ничего не изменит

Владимир С

значит я прав ! изменяет отношение . гей в России как придурок !

Елена Елена

таких много

Елена Стенина

ПОЧЕМУ?

Владимир С

потому что проплаченный укр

тт
татаева татаева

нет

Latvijas Pilsonis

😄 😄