Виталина

Моя подруга стесняется носить очки. хотя зрение падает. Вы носите очки?

−4
Ответы · страница 13
Natali S.

Ношу. У меня двое. Одни для работы, вторые для дома. За год сменила четверо.

Natali S.

После операции упало зрение.. а потом после ковида ещё больше. И работаю за компьютером уже 16 лет. Условия не ах какие. В нашем помещении нет окон.🤨

Natali S.

Да....были маленькие, после кафе что осталось. И те зашили. Всё..

Natali S.

Да и бог с нами. Начальству плевать на нас.

Диана Кунакильдина

Я думаю зря она их не хочет носить смотря какие очки их же можно подобрать

Виталина

на работе в школе носит. а вне работы нет

Александр Вяткин

Некоторые даже со скандинавскими палочками стесняются ходить.Комплексы.

Es
Esher

Приходится. И солнечные тоже с диоптриями. С линзами как то не сдружились

Виктор Васильевич Емелин

Чем дольше она не будет носить очки,тем быстрее будет ухудшаться зрение.

Виталина

носит на работе. учительница. а так прячет в сумке

Виктор Васильевич Емелин

Те кто стесняется носить очки,думают,что это отпугивает мужчин,но ведь и у мужчин тоже зрение ухудшается и они носят очки.

Николай Федулов

Нашу очки. Теперь ей каждый год или два разо в год надо ходить к акулисту.

Николай Федулов

Пусть не ссыт и носит. Они нужны для коррекции зрения меняется очки тоже.

Александр Априщенко

Пусть не стесняется, не стоит портить себе зрение, ради этой глупости...)))

Олег Викторов

ДЛЯ МЕНЯ,ЖЕНЩИНА В ОЧКАХ,ВЫГЛЯДИТ БОЛЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ И СЕКСУАЛЬНЕЕ!!!

Елена Сергеевна

У меня стопроцентное, но если надо будет, то конечно носить обязательно!

Сан Саныч

у меня хреногое дак врачи у нас такие не могут очков подобрать надо в платную ехать в другой город старые уже не идут очки

Виталина

ну не думаю что это так дорого стоит

Сан Саныч

да я про то что не дорого а просто не где специалистов нет у нас

Сан Саныч

значит весь город у нас искать не умеет

Виталина

напишите мне в личку ваш город. я найду

Вячеслав Яшков

мне нравятся женщины в очках. к стати есть очки,без диоптрии, для имиджа.

Вячеслав Яшков

ок. только , что бы оправа подходила к овалу лица и не надо носить тонированные очки. глаз не видно. у меня для работы, но недавно мне сказали, что я надел очки для понтов. слежу за модными оправами.

Вячеслав Яшков

наверное... . а кто не хочет носить очки?

Виталина

я не ношу. у меня пока с этим все в порядке

Nino

Да..очкарик со стажем и линзы били.. очки лучше всего.. есть право выбора..

Nino

Передайте подруге.. что в нынешнем изобилии можно носить очки у меня подруги носят без диоптрия.. потому что красиво

Фрося

Да ношу. В будущем исполнится обещание: "Тогда никто не скажет: «Я болен".

Ни
Николай-Абориген

Я надеваю их для чтения,на работе и т.д. без стеснения-это необходимость!

Лора Тайм

Я читаю в очках и работаю, покупаю в красивой оправе и только в оптике🙂

Евгений Шевченко

я только дешевые покупаю, потому что нужны только когда читать или комп... и всегда на них сажусь в кресле или на полу и ломаю )))

Юрий Прытков

пусть подберет у дизайнера. Очки могут даже придать обаятельный облик!

Alexandra

Иногда, при чтении или в кинотеатре . Есть же очень симпатичные оправы )

**
***Aй ***

Да я ношу очки с 25 лет, иногда ношу линзы. Пусть носит, а будут морщинки))

Юл
Юлия))

Сейчас это модно, даже те, у кого хор. зрение, носят для создания имиджа)

Vladimirs Cucukins

Да. Давно уже. Для чтения и для мелкой работы. Вожу и в жизни - без очков.

Валентина Остапчук

Только когда пишу стихи и читаю,в других случаях они мне пока не нужны.