Дядя Миша

Когда увидел эту картинку, мне не поверилось. Но всё таки присмотритесь. Хорошо? 🖼

Ответы · страница 2
Павел Делуков

На белом квадрате увидел контуры призрака

Дядя Миша

Этой девушки и даже в цвете.

Ната

супер!!!Просто волшебство👍👍👍

Ната

вот как это?я пробовала просто смотреть 15 сек на пустой квадрат-не появилась,на точку-появилась.В чем разгадка.Интересно

Дядя Миша

Так на картинку и надо смотреть, а потом как бы "проявляется" на белом фоне.

Ната

вот я и не пойму механизм этого явления.,ведь если просто смотреть на пустую картинку-ничего не появляется,я думала по времени (15 сек) появится-нет

Дядя Миша

Дело в том, что смотреть надо именно на негативное изображение.Как на картинке. Потом начинается обратный процесс, как с негативной фотоплёнки на фотобумагу. Там, где белое, наши глаза воспринимаю более ярче и от этого в другом изображении оно становится тёмным, как бы глаза "засветились" сильнее и не сразу видят это место. Вот оно тёмным и становится. Как то так.

Надежда Панасюк

появляется какой то силуэт понять не могу

Дядя Миша

Это как бы изображение этой девушки, но в позитиве, а не в негативе, как слева.

Ирина

Я уже видела.Из негатива в фото.Классно!

Сергей Акименко

Увидел и офигел! Как негатив проявился

Дядя Миша

Из негативного в позитивное изображение.

Иван Бондарь

быстро проходит это видение -офигел

Иван Бондарь

Никогда и не подумал бы и красивая ведь.

Маргарита Десяткова

Здорово. Очень симпатичная девушка.

Соколова🇷🇺

это правда. Я тоже офигела.👏👍

Соколова🇷🇺

вы не против, если я скачаю ее.?

Дядя Миша

Ради бога! Здесь всё для открытого доступа и нет авторских прав. Я тоже с инета качаю, отсюда беру. У меня уже за 200 штук перевалило картинок.

The Мишка На Юге

Я не понял... хотя честно старался

Дядя Миша

Ещё смотри, должно появиться изображение в белом квадрате.

Анастасия

таких мулечек полно в сети....

Зинаида Чередниченко

Ну, да! цветная фотография.

Щербакова Светлана

Красивую молодую девушку.

Дядя Миша

А рядом,в белом квадрате ни кого не видела?

Щербакова Светлана

В белом квадрате -молодую девушку .

Дядя Миша

Понял. Извини, не сразу дошло. 🖼

Чудная.55 )))))

Нет ничего удивительного.

Любовь Сушкова

Класс! Оптический трюк.

Дядя Миша

скорей даже фотографический. как с негативной фотоплёнки фотку печатают.

Любовь Сушкова

Мне кажется, с негатива на глаз изображение идет черно-белое.

Лена

Хорошо и все объяснимо

Дядя Миша

🖼 Привет, царица Сибири!

Лена

Миша-переспешник! Мы -царицы , бабы простые.

Дядя Миша

Для меня ты царица! Я преклоняюсь перед тобой. 🖼

Лена

Ну, спасибо на добром слове!

Галина Седова

Почему-то не офигела...

Дядя Миша

Левой мышкой на картинку жми.

Галина Седова

Сделала,но-честно,не офигела.

Дядя Миша

Я ни чего против не имею. Кто как воспринимает, так душа располагает.

Лариса Деменева

так устроен наш глаз)))

Елена Crimea

Никакого волшебства))

Юрий Савин

присмотрелся -увидел

Марс

симпатичная девушка