Дядя Миша

Когда увидел эту картинку, мне не поверилось. Но всё таки присмотритесь. Хорошо? 🖼

Ответы · страница 4
Ла
Ласточка

Красивая )))

Savely Haniukaev

Впечатляет

Игнатова Алефтина

👍☺️

Максим Исаев

Не офигел..

( * ; *)Татьяна Наумова

интересно

( * ; *)Татьяна Наумова

спасибо... а я не умею загружать картинки здесь... не получается...

Дядя Миша

Набираю в поисковике «Яндекс» то, что мне интересно, на пример «Розы в гифках» и появляется страница с большим ассортиментом цветов. Оттуда я перекачиваю в «Мой мир», я специально в "Мой мир" создал альбом, что бы оттуда брать картинки. Потому что не отовсюду можно скопировать. Выбираешь изображение, нажимаешь левой кнопкой мышки и изображение появляется в другом формате, нажимаешь правой кнопкой мышки и смотришь строку "Копировать URL картинки". Нажимаешь левой мышкой и заходишь сюда. Здесь в комментарий нажимаешь правой мышкой и выбираешь "Вставить" нажимаешь левой, получается строчка ссылки. Потом это переходит в изображение, когда отправишь комментарий. Но некоторые прямо с интернета грузятся. Или грузить ссылку, а не URL картинку, от браузера зависит. Пробуй!

( * ; *)Татьяна Наумова

я попробую... но у меня в моем мире-нет ни каких папок... я даже не знаю как там ее создать... я там не бываю почти

Дядя Миша

Попробуй с любой другой соцсети.

( * ; *)Татьяна Наумова

ладно... спасибо тебе.. я пробую...

Жазира Мукеева

Неоценила

Дядя Миша

Не появилось изображение, после просмотра "негатива"?

Татьяна Осипова

Прикольно

Галина Мешалкина

Классно..

Римма Лангуева

хотенчик

Е'kat'ерина Vitolden

Забавно)

Дядя Миша

🖼 Катя, Катя, Катерина - нарисована картина. Привет, милая девочка. 🖼

Е'kat'ерина Vitolden

Здравствуйте!)

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо!))

Елена Зуева

Классно.

Тамара Фешкова

Я видела

Arkadii Gurevich

КРАСИВО

Алексей Миркин

И чего?

Наталья

Круто

Ирина Кореневская

👍

Только Отчество

👍

Елена)

Вижу!

Руфина

да

Александр Родиков

да