☀️ Леди Солнце ☀️

🖼 Разве у кого то могло возникнуть такое желание?

Ответы
Сысо Александр

кстати мясо змеи довольно вкусное. а ещё в детстве мы змей ловили варили и на их мясо ловили раков

☀️ Леди Солнце ☀️

Интересная информация

Сысо Александр

на мясо змеи раки со всей реки сбегаются - если его покоптить на палочке на костре

☀️ Леди Солнце ☀️

Не знала

Сысо Александр

сейчас об этом наверное мало кто помнит. а потом в средней зоне змей мало я в подмосковье ловил всего раза 4. а на дальнем востоке их было несметное количество

☀️ Леди Солнце ☀️

В Подмосковье их полно, смотря в каком районе, так же и на Дальнем Востоке, не во всех районах есть

Сысо Александр

приморский край. подмосковье и владимирскую костромскую ярославскую обл. облазил

С Э М

Разве что у китайцев)) Те известные рептилиееды

☀️ Леди Солнце ☀️

Но так написали, что сложилось такое впечатление, будто все хотят её укусить

С Э М

Я и ответил в этой теме))

Ботzман Барисыч

начали с хвоста а она оказалась живая

Law Abiding Сitizen

после того как подсказали, возникла

Rita

Спаси, сохрани, помилуй.

Се
Семён

Браво! В цитатник.😁🌷

Nikola Mahkov

-мы так и делаем!--😀

Он-Это Я

🖼

Он-Это Я

идите и спите

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот вот😅

Вася Васильков

Лежим и упаковались)

Он-Это Я

идите оба

Юрий Пономарёв

👍🤣

Дедушка Старенький

🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

Кусь и всё😅