Doc.

Чего больше во врачебной деятельности , науки или искусства ?

Ответы · страница 10
Жанна Иванова

скорее интуиции. Врачу без интуиции никак нельзя)

Афанасий Габ

посмотрите польский знахарь фильм ..там и ответ...

Геннадий Коновалов

Интересный вопрос... Наверно, всё таки, искусства.

Светлана Гончарова

Ни то,ни другое.Обогащение за счет больных людей.

Andrey Burinov

у настоящих врачей-интуиция основанная на науке

Ир
Ирина

Вообще -то , настоящие врачи должны быть от Бога.

Doc.

Да ладно.....)))) насмешила.

Ир
Ирина

А, как иначе!!?? К другому я ни за что не пойду. Потому - то и не хожу ни к кому . И мама вот уже больше 30 лет не ходит . и ничего не болит.

Ир
Ирина

Да! Человек самовосстанавливающаяся структура.

Ир
Ирина

Дальше ещё больше будет!! Не заметили, что на Земле происходит!!??

Ир
Ирина

Точно!! Всё меняется!!! Земля уже в другом измерении!! А, вот, люди отстают!!

Мудрый Сов

искусства ...выбить из клиента побольше бабла..))

Лидия Семененко

Там нужно призвание.а все остальное приложится

Ег
Егор

больше пожалуй шарлотанства и меркантильности

Гр
Грейсвандир

зависит от вознаграждения затраченных усилий)

Гр
Грейсвандир

...охотно верю, что лабиринт прошли... и в нем себя только нашли... нельзя в своем лабиринте найти другого)

Вера Сергеевна

А лабиринт мне не к чему !Себя искать мне там -не надо .Общаясь просто познаю людей ....А ваш показ давным давно уж состоялся ... В отличии от Вас ,с кем я общаюсь -помню и содержания общения не забываю Выходит и калейдоскопа НЕТу у меня .

Гр
Грейсвандир

...ну, если состоялся, тогда мне самому "прощай") - "Калейдоскоп смешали и выдал Вас" - все без прикрас - калейдоскоп один другим измерить калейдоскопом) - НЕТУ? - содитесь на диету)

Вера Сергеевна

Веселенький ответик получился ,маленько поплутав ,к диете прицепился : Она мне ни к чему мой рост в полнейшем соответствии по росту и можно даже в плюсе через годочка два кг набрать .! Прощай нам говорить зачем ,как надоест один другому -возьмем и замолчим ....Я не права ?

Вера Сергеевна

Я возвращаю в оборот когда-то сказанное -мило )

Рада

Искусство -выкачивать деньги. Из клиента!😆

Doc.

Правильно делают,раз гос-во загнало здравоохранение в такую задницу.

Татьяна Морозова

Врачебная деятельность - это искуство от науки

Евгений Лавровский Женат

Должно быть больше милосердия и сопереживания

Майра Альжанова

Знания, профессионализм иногда талант от Бога.

Галина Золотарева

Искусства-ведь иногда и слово врача помогает!!!

Александра Котова

Ошибок скорее всего. А так наверное искусства .

Валентина Плотникова

Хотелось бы дольше знаний, умений и душевности

Надежда Успленева

Если нет сострадания к больному, все без толку.

Fil Notdead

сейчас чем больше денег дашь тем кру4е диагноз

Валентина Усс

Должно быть больше науки,но и бывает наоборот.